Дама-мадама• 29 июня 2016

який купальник краще взяти (після 2 родів зайва вага і розтяжки)?

Після 2 родів просто жахливий живіт ,увесь у розтяжках ,тепер ломаю голову який купальник придбати суцільний чи низ з високою посадкою.У кого є такі проблеми які купальники у вас?
ZONT• 29 июня 2016
я буду брать раздельный, ибо в сдельных вид пингвина

На паровозе• 29 июня 2016
Готовьтесь Сейчас вас к вас мин пошлют в зал, а макс скажут из дома не выходить. Ах, да, ещё - от вас скоро уйдёт муж
автор Дама-мадама • 29 июня 2016
Ответ дляНа паровозе
я сильно этих ЖЖЖЖ и ШШШШ не воспринимаю, пусть вышеплятся)))
Неместная Я• 29 июня 2016
я не люблю сдельные.а вы смотрите по фигуре.купите ВС с трусиками с отворотом.ХЛ трусики самые большие на бедра 113
Укуси меня• 29 июня 2016
Может танкини?
Банка с бутылками• 29 июня 2016
У меня такие же проблемы как и у вас, все купальники раздельные и поверте все не так ужасно как кажется на советчице)
автор Дама-мадама • 29 июня 2016
Ответ дляНеместная Я
У меня фигура песочные часы 100-80-100 просто живот ничем не могу убрать и ростяжки но они уже мои родные((
Неместная Я• 29 июня 2016
Ответ дляДама-мадама
растяжки мазать.много хороших кремов.они побледнеют.и вы не толская.я 104 бедра и С ку ношу
вам нужны Мка трусики и бюст по обьему.вс сейчас цены хорошие экспресс доставка и он вам через 7 дней
автор Дама-мадама • 29 июня 2016
Ответ дляБанка с бутылками
Я после первого ребенка еще могла одеть разельный а сечас еще +6 кг. как-то не посебе.

Неместная Я• 29 июня 2016
сейчас модель сброшу
https://www.victoriassecret.com/swimwear/all-botto...
такие живот прикрыть и есть сборка по бокам и еще юбочка https://www.victoriassecret.com/swimwear/all-botto...
Без Баяна• 29 июня 2016
Ответ дляНа паровозе
и у него любовница )))))
автор Дама-мадама • 29 июня 2016
Ответ дляНеместная Я
О, точно с отворотом можно поискать
Без Баяна• 29 июня 2016
Ответ дляДама-мадама
я бы на вашем месте взяла раздельный красивый и не заморачивалась )
Неместная Я• 29 июня 2016
и я так.но я такое не люблю
Сегодня на диете• 29 июня 2016
Ответ дляZONT
У кого как.
ZONT• 29 июня 2016
Ответ дляСегодня на диете
У кого как.
не, если очень жирная, то конечно лучше сдельный
Неместная Я• 29 июня 2016
Ответ дляДама-мадама
О, точно с отворотом можно поискать
я подруге с отворотом брала супер!стройнит.и можно закрыть животик и отвернуть поясом и загарать и бюсты есть на большую грудь с мягкой чашкой и твердой
автор Дама-мадама • 29 июня 2016
Ответ дляНеместная Я
сейчас модель сброшу
Спасибо !
Неместная Я• 29 июня 2016
такой бюст берите есть 36-38 д-дд
и трусики сборки бока или отворотик

Неместная Я• 29 июня 2016
такие или еще есть отворотик
Неместная Я• 29 июня 2016
трусы полномеры.двойная ткань.хорошо утягивает
Сегодня на диете• 29 июня 2016
Ответ дляZONT
А вид пингвина у худых? Какая прелесть.
ZONT• 29 июня 2016
Ответ дляСегодня на диете
А вид пингвина у худых? Какая прелесть.
у худых выбор купальников больше)
на полных как правило выбор ограничен
Сегодня на диете• 29 июня 2016
Ответ дляZONT
у худых выбор купальников больше)
на полных как правило выбор ограничен
Просто буду знать, что когда я в сплошном, то пингвин, а в раздельном - типа норм.
ZONT• 29 июня 2016
Ответ дляСегодня на диете
а при чем здесь вы?
автор Дама-мадама • 29 июня 2016
Всем спасибо ! попробую наверно с отворотиком )))
Сегодня на диете• 29 июня 2016
Ответ дляZONT
а при чем здесь вы?
А, это вы о себе лично? Тогда ясно...
автор Дама-мадама • 29 июня 2016
девченки не ругайтесь все мы прекрасны)))