29 июня 2016

Как отомстить мужу,вторую ночь не ночует дома.

Вчера МУЖ поехал на рыбалку со старым другом,вечером.Потом поехали к нему,звонили что мол все хорошо ,культурно ит.д.ночевать не пришел,звонит друг в 11.00 дня начинает уси ,пуси,прости нас мы не хотели и т.д,потом дает трубку мужу все та же песня,муж говорит скоро буду, до сих пор нет.Звонили мне, но телефон у меня отключен был,оставили сообщение ,пьяные чмырии, вот названиваю до сих пор.
Как мне его проучить,пьянь такую?Зло берет капец.
РАНО ИЛИ ПОЗДНО У КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЫ НАСТУПАЕТ ТОТ МОМЕНТ,КОГДА ОНА НАЧИНАЕТ ПОНИМАТЬ САМКУ БОГОМОЛА.
Брынза 29 июня 2016
Езжайте на рыбалку, тоже с каким-нить старым другом.
СКИБИДЫШь 29 июня 2016
Уехать и развестись. Или забить, будет бояться.
Пищалка 29 июня 2016
я когда мой без просу был на рыбалке сидела на сайтах знакомств)
Мама фифти цента 29 июня 2016
И вы на рыбалку со старым другом махните...но лучше с новым и молодым)))
автор Дон Пэдро 29 июня 2016
Ответ дляПищалка
я когда мой без просу был на рыбалке сидела на сайтах знакомств)
Отличный вариант,сейчас так и сделаю.
Пищалка 29 июня 2016
Ответ дляДон Пэдро
Отличный вариант,сейчас так и сделаю.
автор Дон Пэдро 29 июня 2016
Вот прям хочется собрать его чемодан и выставить за дверь,забить на него и укатить куда глаза глядят,но реалность такова,что денег на укатить нет и завтра еще должны вместе забирать ребенка от бабушки,он это знает.
Мама фифти цента 29 июня 2016
Ответ дляДон Пэдро
Вот прям хочется собрать его чемодан и выставить за дверь,забить на него и укатить куда глаза глядят,но реалность такова,что денег на укатить нет и завтра еще должны вместе забирать ребенка от бабушки,он это знает.
ну раздобыть денег не проблема-снимите с его кредитки , продайте его гаджеты
РозаФиалковна 29 июня 2016
Ответ дляДон Пэдро
Вот прям хочется собрать его чемодан и выставить за дверь,забить на него и укатить куда глаза глядят,но реалность такова,что денег на укатить нет и завтра еще должны вместе забирать ребенка от бабушки,он это знает.
В вашем случае только надуть губы, получить веник из подуставших роз, понять и простить
В рот не ложи 29 июня 2016
для моего мужа ничего нет хуже игнора: когда разговариваешь и ведешь себя как ничего и не произошло, но с холодом и отстраненностью. важно не начать упрекать. сходу.
когда получается, все печенюжки достаются мне) (это я образно)))
Миссис Буркул 29 июня 2016
Ответ дляПищалка
я когда мой без просу был на рыбалке сидела на сайтах знакомств)
Зачем Вы такое советуете! Это СЕМЬЯ!
автор Дон Пэдро 29 июня 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Зачем Вы такое советуете! Это СЕМЬЯ!
семья,это когда один человек уважает другого, а когда в так называемой семье один забивает на другого,это уже не то.
12 галюцинаций 29 июня 2016
Ответ дляДон Пэдро
семья,это когда один человек уважает другого, а когда в так называемой семье один забивает на другого,это уже не то.
а вы мужа уважаете, ну особенно когда о пьяных чмырях пишете?
InnaannI 29 июня 2016
Я бы ушла к подруге с ночевкой до его прихода, и пусть бы он меня потом вызванивал!
Танцепесенная 29 июня 2016
Оторваться в следующие выходные:дите на отца,а сама на день рождения или что придумаете.
Пищалка 29 июня 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Зачем Вы такое советуете! Это СЕМЬЯ!
а что я такого посоветовала? на сз есть раздел дружба и общание, там можно указать что замужем. Я когда сидела, честно говорила, что замужем, муж на рыбалке, а я в гневе. Когда семья, люди уважают друг друга, я очень жалею тогда что не скем не познакомилась всерьез.
Нафаня Маня 29 июня 2016
Я такого не понимаю )) пусть отдохнёт , пусть развеется ) не устраивайте скандалы )) идите развейтесь, займитесь собой )
Решка7777 29 июня 2016
Никак, вы себя накажете , а не мужа.
Лучше разберитесь, почему он убегает от вас