Совсем другая• 29 июня 2016

А чем вы любуетесь?

Мы-Мариуполь.Мы,пережившие зимой трагедию на Восточном.Мы,слышавшие грохот тяжелой артиллерии.И видевшие колонны БТР по центральным улицам,тогда в 2014 году на 9 мая...Наши дети гуляют на улице и слышат звуки выстрелов,там,вдалеке.Мы постоянно прислушиваемся к шуму,доносящемуся из окна...к ним невозможно привыкнуть..А вот сегодня,выглянув из окна на шум,мы увидели желтое поле пшеницы,комбайн и бескрайнее голубое небо...Это шумит комбайн!Будет хлеб-будет мир.Картинка как в букваре.Где первые слова были: мама,мир...А чем любуетесь вы?
-ЕжевикА-• 29 июня 2016
Двоякое ощущение от прочитанного, но тема не об этом.
Я любуюсь второй день ночным Днепром и балдею от прогулки ночным Киевом. Люблю этот город.

Жужa• 29 июня 2016
мира вам! И нам
Elena Amerika• 29 июня 2016
Наша семья переживала за Восток, хотя живем в Центре. Я, в тяжелое для вас время, была беременная, очень расстраивалась, читая новости. Боялась за детей. Сейчас я любуюсь своими детьми. Понимаю, что они- самое дорогое, что есть у меня...
bojia• 29 июня 2016
Ливнем с балкона,напротив лес-природа живёт...
автор Совсем другая • 29 июня 2016
Спасибо,девочки,пусть у нас будет побольше радостных мгновений и ощущения счастья!
Худышка-пышка• 29 июня 2016
небом, дождем, солнцем..детьми перед сном
-нана-• 30 июня 2016
Всему,чему уже многие разучились радоваться:радуге дождю,аисту , стоящему на одной ноге,неповторимым сельским закатам, И многому,многому другому Может потому что понимаю ,жизнь слишком короткая