Аноним• 23 августа 2012

Девочки помогите купить мне такую сумку

кожа натуральная 150 грн, не старомодная, меня ручки чуть смущают
Аноним• 23 августа 2012
а меня цена смущает

Аноним• 23 августа 2012
Фото?
Аноним• 23 августа 2012
а фото где?))
автор Аноним • 23 августа 2012
как вставить фото с компа
Аноним• 23 августа 2012
А меня ваша тема смущает,где фото?
автор Аноним • 23 августа 2012
фото
автор Аноним • 23 августа 2012
без следов носки
нарине• 23 августа 2012
Так же как и в объявление) Ниже есть ’приложить фото’-обзор-открыть....
velikiy32@rambler.ru• 23 августа 2012
кожа,за 150???

автор Аноним • 23 августа 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
кожа,за 150???
да, в том и дело
нарине• 23 августа 2012
Наконец-то разобралась с вопросомНикак врубиться в суть не могла, чего хочет автор)
автор Аноним • 23 августа 2012
дайте ответ плизззз, времени мало
Аноним• 23 августа 2012
по фото что то на кожу не очень похожа...
Аноним• 23 августа 2012
На вид, действительно, похоже что кожа, не суперкачество, конечно, но и не самая плохая... А цена, может человеку деньги срочно нужны? А может она ношеная?..
Аноним• 23 августа 2012
Стрёмная!
Аноним• 23 августа 2012
Ответ дляАноним
дайте ответ плизззз, времени мало
Аноним• 23 августа 2012
Посмотрите на то, как замяты складочки, и есть небольшая неоднородность материала, это характерно для кожи не самого высокого сорта. Так что возможно все-таки кожа. Хотя по фото трудно судить, остается положиться на слова продавца!
Аноним• 23 августа 2012
Свекрови на подарок-да, себе-нет!
velikiy32@rambler.ru• 23 августа 2012
ну,я думаю,автор,вас прельщает цена,но,согласитесь,она не супер модная,шикарная и эксклюзивная.так зачем же засорять гардероб ненужными дешевыми вещами?ну,эт мое мнение

mazira• 23 августа 2012
Если любите классику,то за такие деньги,кожаная,отлично!
Единственное:
А ручки не длинноваты? Только на плече носить?
И когда на стол поставить,то форму не держит?
нарине• 23 августа 2012
Мне нет, не нравится....Уж очень простовата, украшать не будет(
Аноним• 23 августа 2012
не нравится..старомодная..и скучная
бифидобактерияЖоржик• 23 августа 2012
Точно написали, что сверкрови на подарок подойдет Лучше купить за эти же деньги из кожзама, но новую модель.
Аноним• 23 августа 2012
Та куда она годная,отстой!
velikiy32@rambler.ru• 23 августа 2012
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Шо ж вы так свекрух не любите!
Аноним• 23 августа 2012
Если Вам за 45, то пойдет!:)
velikiy32@rambler.ru• 23 августа 2012
Ответ дляАноним
Если Вам за 45, то пойдет!:)
да е мое!!!моей маме 52,но она одевается по последней моде!что за стереотипы?или тем,кому за 45 уже и отстой цеплять на ся могут?
Fairytale• 23 августа 2012
автор сумка если честно никакая. Если вам не за 40, то лучше купите кожзам, а с этой сумкой будете простовато смотреться.
автор Аноним • 23 августа 2012
покажите модели которые вам нравятся, я тоже не очень в захвате, но че то перемкнуло меня на цене:), кожаную модненькую от 800 можно купить, а кожзам че то недолюбливаю, вот и понесло меня
Аноним• 23 августа 2012
По-моему фасон нормальный, для любителей классики. И с правильно подобранной одеждой будет очень неплохо смотреться. Ее можно так обыграть, что будет отлично смотреться. Другое дело, вопрос качества.