Аноним• 23 августа 2012
Девочки помогите купить мне такую сумку
кожа натуральная 150 грн, не старомодная, меня ручки чуть смущают
Аноним• 23 августа 2012
На вид, действительно, похоже что кожа, не суперкачество, конечно, но и не самая плохая... А цена, может человеку деньги срочно нужны? А может она ношеная?..
Аноним• 23 августа 2012
Посмотрите на то, как замяты складочки, и есть небольшая неоднородность материала, это характерно для кожи не самого высокого сорта. Так что возможно все-таки кожа. Хотя по фото трудно судить, остается положиться на слова продавца!
velikiy32@rambler.ru• 23 августа 2012
ну,я думаю,автор,вас прельщает цена,но,согласитесь,она не супер модная,шикарная и эксклюзивная.так зачем же засорять гардероб ненужными дешевыми вещами?ну,эт мое мнение
бифидобактерияЖоржик• 23 августа 2012
Точно написали, что сверкрови на подарок подойдет
Лучше купить за эти же деньги из кожзама, но новую модель.
velikiy32@rambler.ru• 23 августа 2012
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Шо ж вы так свекрух не любите!

velikiy32@rambler.ru• 23 августа 2012
Ответ дляАноним
Если Вам за 45, то пойдет!:)
да е мое!!!моей маме 52,но она одевается по последней моде!что за стереотипы?или тем,кому за 45 уже и отстой цеплять на ся могут?

Аноним
• 23 августа 2012
покажите модели которые вам нравятся, я тоже не очень в захвате, но че то перемкнуло меня на цене:), кожаную модненькую от 800 можно купить, а кожзам че то недолюбливаю, вот и понесло меня
Аноним• 23 августа 2012
По-моему фасон нормальный, для любителей классики. И с правильно подобранной одеждой будет очень неплохо смотреться. Ее можно так обыграть, что будет отлично смотреться. Другое дело, вопрос качества.