Хочу своего первоклашку повести на 1сентября в этом платье, какую подобрать сумочку и обувь.
Нитка жемчуга на шее серьги-жемчужины и жемчужный браслет (под вопросом браслет, нужен или нет) или лучше текстильные черные коротенькие перчатки, сумочку или клатч хотела реплику диора, но что-то не могу сообразить как будет смотреться и туфли какие? Помогите плиз.

Аноним• 23 августа 2012
Ответ дляАноним
100%
Вы ничего не перепутали? Вы вообще-то в школу идёте.
Да и праздник у ребёнка, а не у Вас. Сконцентрируйтесь на его впечатлениях от этого дня, а не на переживаниях по поводу туфелек-сумочек-жемчугов...
Для автора это тоже Очень важный день!Поздравляю с первоклашкой!!!!!

А жемчуг на шею короткий или длинный? Оденьте колготки телесного цвета, обувь на среднем каблуке-беж, и сумку(маленькую) такого же цвета.Только вот волосы должны быть ровные, если длина позволяет-сделать небольшой начес на мокушке и собрать в хвост красивой заколкой, или ракушку сделать.

Можно жемчугом расшить говловину и рукава, где-то через 1-2см, купить поясок и на пояс приколоть малепухонькую брошь с жемчугом. Волосы тоже можно украсить жемчухом, только по минимальному, а не как делают на свадьбы или на выпускные. И никаких перчаток. Желаю, чтоб Ваша девочка выглядела как маленькая Леди и красивее всех!
Аноним• 23 августа 2012
Для такого повода жемчуг как раз и подходит!
Желательно короткая нить.
Туфли желательно черные или телесного цвета, обязательно с колготами (чулками) телесного цвета. Браслет не нужно)
Сумочка должна быть маленькая, цвет - черный или беж, но клатч не совсем подходит для такого события)
Желательно короткая нить.
Mama Sofii• 23 августа 2012
Ответ дляcharodey
Я так поняла, что это наряд для МАМЫ первоклашки ....
Правильно,что продумываете наряд! У Вас тоже праздник!
И фотографии на всю жизнь останутся!
Платье стильное! На любой повод!
А какой в нем состав ткани? Вам не будет жарко?
Жемчуг и перчатки-это действительно вечерний наряд!
Я бы с этим платьем одела туфли на каблуках и клатч телесного цвета!
С первоклашкой Вас!

И фотографии на всю жизнь останутся!
Платье стильное! На любой повод!
С первоклашкой Вас!

Ответ дляcharodey
Какой клатч, девочки Выо чем?? Ребенок же в 1 класс идет, а не на выставку!!!И жемчуг носят уже кому за 30, а за перчатки я уже вообще молчу)))
а что такого в клатче? только на выставку ходит с ним? Жемчуг будет супер под это платье, Вы же не знаете сколько лет автору)
Перчатки конечно будут лишними.
Не покупайте никаких реплик, будет платье дешево смотреться. Сумочка (клатч) беж и туфельки с открытым носочком и закрытой пяткой.
Перчатки конечно будут лишними.
Понаписывали некоторые ахинею просто, а как должна быть одета мама первоклашки????????? Мне вот интересно. И вместо клатча пойти с сумкой торбой?)))))Когда моя доченька шла в 1 класс, я тоже все продумала, юбка, пиджак , браслет, туфельки, утром мне красиво заплели волосы (французская коса).
Автор вы молодец, я бы к платью надела туфли телесного цвета на каблуке, клатч телесного цвета, жемчуг в уши и браслет, этого достаточно.
Ответ дляМасяняС

Спасибо большое.
Бусы короткие, на счет волос очень длинные по пояс не совсем ровные кончики крутятся, я тоже думала что не с распущенными пойду, спасибо за совет.
Ответ дляcharodey
Жемчуг носили всегда и в любом возрасте и он никогда не выйдет из моды, это классика, почитайте историю.
Ответ дляmazira
И фотографии на всю жизнь останутся!
Платье стильное! На любой повод!
С первоклашкой Вас!

И фотографии на всю жизнь останутся!
Платье стильное! На любой повод!
С первоклашкой Вас!

Спасибо большое. Это на фото оно кажется что как-будто пошито из пальтовой ткани, на самом деле оно не такое плотное как кажется. Если жара будет 30-40градусов, то конечно я его не одену ))))
Аноним• 23 августа 2012
Ответ дляmazira
И фотографии на всю жизнь останутся!
Платье стильное! На любой повод!
С первоклашкой Вас!

И фотографии на всю жизнь останутся!
Платье стильное! На любой повод!
С первоклашкой Вас!

Согласна! Этот празник бывает один раз.И о вас сложится первое впечатление. Моя дочь уже в 10 классе, а первый звонок в первом классе мы с родителями нашего класса до сих пор вспоминаем. И одеты все были....ммммм. на 12 баллов.
Ответ дляcharodey
Это наряд для меня и я веду мальчика, я нигде не написала что это для моей дочи, она у меня еще маленькая
Аноним• 23 августа 2012
Автору: спасибо за вопрос. У меня такое же платье и я его ни разу не одевала, чего-то мне не хватает. Вот тоже о жемчуге думала. А вы примеряли и короткую и длинную нить, или сразу остановились на короткой?
Сиренькая• 23 августа 2012
Ответ дляA.Gromova
клатчи смотрите,есть разные.
мне нравится форма бежевого.
на первом фото идеальные туфли под это платье!)