100%• 29 июня 2016
Почему срезаны бирки?!
Заказала на Модной касте детский купальник GAIALUNA. Пришёл со срезанными бирками...без этикеток, наклейки и так далее...
Сижу и думаю что с ним делать...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 июня 2016
Мне так с чилдренплейса приходили вещи,тоже ничего.
Хорошо,что все подошло,а то как потом продать,скажут носила и все такое.
Я не в теме• 29 июня 2016
Модна каста продает все. В том числе и сток (не путать с сэкондом), поэтому может быть без бирок. Хотя, это конечно странно. Мы с ними работаем уже года 3 и они всегда так скрупулезно относятся к принимаемому товару...
60 метров сметаны• 29 июня 2016
Ответ дляЯ не в теме
у них половина стоковой обуви ,что есть у меня на продаже ,по ценам я в шоке от наценки ,у них по скидкам обувь дороже стоит чем у меня в продаже
Я не в теме• 29 июня 2016
Ответ для60 метров сметаны
Ну так такую цену ставят поставщики. Они дают по определенной оптовой цене МК, а те сверху всего 5% накручивают. Так что цены на продукцию не МК формирует
Дикая Роза• 29 июня 2016
Ответ дляЯ не в теме
Вы что! МК накручивает минут.50%! До декрета с ними работали, на предыдущей работе скидывали им свой сток!
Вещь которая стоила им 200-300грн, у них была 500 и значек ’скидки до 90%’
При этом с нас требовали доказательство что мы действительно им по стоковым ценам отдаем
Я не в теме• 29 июня 2016
Ответ дляДикая Роза
Не знаю что они там накручивали. Может зависит от величины компании и товара. У нас товар дорогой, им продаем с -60% скидкой, они продают с -55%, т.е их накрутка 5% но у нас большие продажи.
из желе я• 29 июня 2016
я тоже заказала там купальные трусики H&M, пришли с тканевыми бирками, разрезанными пополам. Благо мой размер, срезала сзади, чтобы не мешали, т.к. больше натирает и колет. Следов носки нет, внутри была наклеечка. А вообще довольна - двое трусиков по 88 грн замечательного качества. Уже искупала в море)))
Рву и мечу• 29 июня 2016
Я тоже НМ покупала белье и плавки - на белье тканевые бирки были порезаны,бумажных ваще не было. А вот на плавках были и наклейка, и бирки все как положено. Остальные вещи все с бирками приходят