дамаБезСобачки• 29 июня 2016

Помогите разобраться. Прислали купальник со следами примерки!

Добрый день. Купила тут на Кидстаффе у девочки купальник. В Объявлении указано "новый". Конечно возврата нет. Приехал купальник: лиф с бирками. Плавки без бирки, без наклейки, так еще и со следами примерки!!! У меня отвисла челюсть. Неоднократно заказывала купальники. при сохранении упаковки, если что, возвращала. И вроде не хочется скандалить, но распирает от возмущения. Продавцу написала, жду ответ.
Мядуза аля моргонер• 29 июня 2016
а какие следы примерки могут быть?

Рюмка ДЗЫНЬ• 29 июня 2016
пипец,вообще уже стыд потеряли женщины!посмотрим что она вам скажет
Сиренькая• 29 июня 2016
Наклейки должна быть
Возвращайте...
Без наклейки -это уже не новый
Как нефиг делать• 29 июня 2016
То есть?? Кто- то примерял трусы на голое тело?? И оставил физиологические следы???
Аноним Секретарь• 29 июня 2016
мадам Везувий• 29 июня 2016
Без наклейки состояние б/у - возвращайте!
Тульский пряник• 29 июня 2016
Шо, опять? Была похожая тема, с фото...
автор дамаБезСобачки • 29 июня 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
а какие следы примерки могут быть?
белые разводы
автор дамаБезСобачки • 29 июня 2016
Ответ дляКак нефиг делать
дааааа! я не могла такое представить.

автор дамаБезСобачки • 29 июня 2016
Сейчас попробую фото добавить.
Кубик Рубика• 29 июня 2016
Фууууууууууууууууууу
Оле Лукойе• 29 июня 2016
Я тоже в том году здесь купила новый купальник, но без бирки с какашками на попе
графиняВишенка• 29 июня 2016
Было уже.
Диверсификация• 29 июня 2016
А в чем разобраться,в происхождении пятен?Тема о чем,почитать фууу.Возвращайте,нет наклейки,вещь не новая.Не хочет принимать,жалуйтесь админам.Не помогут,давайте фото,продавца приглашайте.Но думаю до этого не дойдет.Удачи.
автор дамаБезСобачки • 29 июня 2016
Ответ дляОле Лукойе
я первый раз с таким столкнулась.
Диверсификация• 29 июня 2016
Ответ длядамаБезСобачки
фото
Может не то,о чем подумали.Просто вымазался в чем то,мало ли.
Кубик Рубика• 29 июня 2016
Ответ длядамаБезСобачки
фото
А купальник красивый...
Carin• 29 июня 2016
Шо, опять ??
уже традиция какая-то (

Самый умный• 29 июня 2016
Ответ дляДиверсификация
новый купальник должен быть с наклейкой на трусах...а если ее нет, то можно только догадываться о происхождении данных пятен
автор дамаБезСобачки • 29 июня 2016
Ответ дляДиверсификация
именно в том месте, где должна быть наклейка))) я просто первый раз с таким сталкиваюсь. И вроде давно на Кидстаффе
Новопоштинская• 29 июня 2016
Ответ длядамаБезСобачки
фото
Похоже у продавца молочница,интересно на что она надеялась когда высылала такой товар.Вам автор только возврат,никакого компромисса,и открывайте эту за.ранку чтобы люди могли добавить ее в ЧС,как продавца который продает купальники со следами инфекции на трусах.
ПИПИКНУТАЯ• 29 июня 2016
Была тема про белье нижнее, так там одна дама открыто писала, что покупает его десятками, примеряет, думает и что не подошло - продает и нигде! не указывает, что это пролет после своих примерок. Более того, еще и губы надула, когда я ей заявила, что это откровенное свинство. Были даже те, кто ее поддержал. Так что........
Оле Лукойе• 29 июня 2016
Ответ длядамаБезСобачки
я первый раз с таким столкнулась.
Я тоже...Теперь боюсь покупать
Диверсификация• 29 июня 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Так вот и аргумент для возврата,нет наклейки-вещь(нижнее белье!!!!)не новая.
Интимная• 29 июня 2016
а купальник красивый
кураГАЛЯ• 29 июня 2016
помнится...уже была аналогична тема, только про купальник со следами после критических дней
пу_пугренчик• 29 июня 2016
Работала в магазине нижнего белья, каждая вторая меряет трусы и без примерки не покупает даже за 20 грн, на брак списывалось не мало таких трусов и купальников, то с белыми пятнами, то с красными.Совести вообще нет. Я бы запретила подобные примерки. Причем везде были таблички что примерка только на свое белье. За всю свою жизнь не разу не перемеряла трусы при покупке, и что хочу сказать : не теряла и не жмут, метод на глаз еще не подводил.
Диверсификация• 29 июня 2016
Дайте ей ссылку на тему,думаю не захочет,чтоб открыли ник,заберет куп обратно))
ДаЗдраПерма• 29 июня 2016
Ответ длядамаБезСобачки
я первый раз с таким столкнулась.
пятна с лицевой стороны, не думаю, что это то, что вы думаете. но то, что наклейки нет-это да!