Наталья Васюк• 30 июня 2016
Не могу найти меховой помпон мятного цвета как на фото. Может у кого-то есть?
Очень надо, а найти не могу, весь гугл перерыла, есть только в России..........
Ответ дляРыжик-пыжик
минута в продавалке, и уже два мятных помпона вижу.
ищите, в общем.
Я не минуту там просидела и не нашла, то что надо. Есть, но то темный то какого-то болотного цвета.....
Рыжик-пыжик• 30 июня 2016
Ответ дляНаталья Васюк
значит, ставьте другой цвет
Ответ дляРыжик-пыжик
ищите, в общем.
Ткните носом, если Вам не тяжело, пожалуйста.
Ответ дляРыжик-пыжик
значит, ставьте другой цвет
Мне нужен именно этот.
Рыжик-пыжик• 30 июня 2016
тут запрещены ссылки ) а в бан не хочу.
задайте поиск по слову ’помпоны’, и просматривайте, где их больше, чем один.
В личку можно же. Или Вы тоже не нашли как и я?
Я повторюсь- все пересмотрела. И даже гугл перерыла. Есть пару, но один темный, другой болотного цвета.......