Добро с Кулаками• 30 июня 2016
Покупка авиа билетов и страховой полис
кто хорошо разбирается и часто летает стоит ли покупать полис, предлагаемый при покупке билетов или лучше что-то отдельно приобрести?
Умничка-помощничка• 30 июня 2016
ні. там часто додаткова плата...
Я ніколи не беру ніяких страхівок
Добро с Кулаками
• 30 июня 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
ні. там часто додаткова плата...
Я ніколи не беру ніяких страхівок
всмысле додаткова? там идёт сумма именно на страховку во время поездки
вы вообще не страхуетесь? а если нужна мед помощь, то как решаете?
Умничка-помощничка• 30 июня 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
ну там за білети одна ціна, а коли добираєте страхівку, то дорожче стає.
Це ж страхівка лише на переліт? На скільки я розумію... Ніколи не брала тих страхівок, та й допомога медична не була ніколи потрібна.
Або я не правильно розумію, і ви маєте на увазі якусь іншу страхівку, не тільки на переліт?
Добро с Кулаками
• 30 июня 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
нет, не на перелёт, на перелёт входит в сборы и не отменяется, это именно медиц-ая и багаж
Снатал2015• 30 июня 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
Одинаково!
Берите конечно,я специально в ПЗУ ездила
Добро с Кулаками
• 30 июня 2016
Ответ дляСнатал2015
Одинаково!
что такое ПЗУ?
Как нефиг делать• 30 июня 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Я, конечно, извиняюсь, но зачем Вы так коверкаете родной язык? СтрахОвка!