Девочки, у моего любимца-блендера сломалась погружная нога.
кто знает, где можно купить недорого?
Когда-то видела на кидстафе обьявление, девочка предлагала запчасти к блендерам. Не могу найти обїявление. Помогите.
кто знает, где можно купить недорого?
Если что, нога металлическая.
Может у кого валяется от старого блендера?
Дикая Роза• 30 июня 2016
У меня сламалась муфта пластиковая, думала влечу в круглую сумму, но все обошлось 30 грн, за муфту. Искала на этом сайте.
Зубная фея• 30 июня 2016
Если вы в Киеве, везите в сервмс центр, мне там поменяли блендер на новый, после ОКОНЧАНИЯ гарантии! Сказали что это был явно заводской брак (4 года отлично работал!), и поменяли на новый)
Ответ дляЗубная фея
А какая поломка у Вас была?
Ответ дляЗубная фея
А какая поломка у Вас была?
Зубная фея• 30 июня 2016
Ответ дляНадияМариам
А какая поломка у Вас была?
Сгорел мотор, просто перестал работать, в сервис повезла, чтоб починить за деньги то естественно, а они меня нереально удивили)
Му ма му ма му• 30 июня 2016
У меня вышел из строя двигатель блендера. Сервисные центры огласили цену вопроса нового - 500-600 грн. Я решила, что лучше доплатить и купить новый:))). Но на ОЛХ в объявлениях нашла свой двигатель за 150 грн. Ищите объявления - ’на запчасти’. да и нож, когда потерялся, то в сервисах купила за 150, а тут видела можно было купить и за 20 грн.
Ответ дляДикая Роза
У меня тоже муфта стерлась. Нашла такую как надо на этом сайте. А кто Вам ее поставил? Я думала, что эта нога неразборная.
КликОЛЬКА• 30 июня 2016
Я меняла всю ногу, покупала в интернет-сервисе, таких магазинов очень много, задайте поиск в гугл. И к хлебопечке нашла новую чашу тамже.
Ответ дляКликОЛЬКА
Цитата:
Позвонила в сервис. новая нога стоит 750 грн.
Дикая Роза• 30 июня 2016
Вот фото , эта маленькая пластиковая штучка сломалась. С этой металическим ноги. Остатки её, раскрошившись, сами выпали, а новую лёгким усилием муж впихнул на место. Я на всякий случай две купила, так как доставка стоит дороже запчасти.
Спасибо.
Поняла.
У меня такая же деталь и такая же проблема. Только нога металлическая.
Закажу и мужа вечером озадачу.
Поняла.
Закажу и мужа вечером озадачу.