Радуга-дуга• 30 июня 2016
обидели мама в салоне,очень неприятно.
Маме 54 года.Всю жизнь была блондой,но последнее время как то немного не тот цвет,что обычно выходит,вот и решила пойти в салон подправить(обычно красит кума-тоже парикмахер),ну подумала может какие то новые краски и пошла.Пришла через пол часа и плачет,говорю мама,что такое,не переживай,найдем другой салон,подумала,что может мама что то захотела нереальное,хотя обычная блонда.Оказывается,мама присевши в кресло начала объснять что бы ей хотелось и тут администратор спрашивает у нее,а сколько Вам лет,мама отвечает-54,и администратор говорит-,что блондинкой она уже никогда не станет,потому что когда климакс,то уже надо в темный красится.Мама опешила от такого и очень огорчена.Выходит,что все,что теперь она не будет блондинкой?Зачем в такой грубой форме не пойму,хочу пойти разобраться.
Гербалайф и Ко• 30 июня 2016
Что за бред, моей маме 60 и она обалденная блондинка, главное краску подобрать и всего-то. Эти клухи в салонах меня бесят просто со своими недоразвитыми умозаключениями..
Брызжу ядом• 30 июня 2016
Хотите - идите.
Только цель какая? Будет скандал. Перед вашей мамой никто не извенится. Разве что администратору жалобу напишите.
КошкинДом• 30 июня 2016
У администратора, случайно, блонд не натуральные цвет ее волос на ее куриной голове?
Автор, не печальтесь, вот у администратора проблема - полное отсутствие мозгов.
После шести ни-ни• 30 июня 2016
я не в курсе, как там на гормональном уровне. может, и правда это. А чего мама обиделась, не пойму ? Она уверена, что ей пиво не продадут в киоске, что ли ? Мне 48, я бы не обиделась, если бы мне объяснили, что гормоны действуют на то, как цвет возьмется на волосах, хотя климакса еще нет у меня.
И таки да, блонд, в принципе, как и длинные волосы, уместен до определенного возраста.
ОченьПриятно-Царь• 30 июня 2016
На месте Вашей мамы я бы встала и ушла, молча. И ноги моей бы там не было.
КошкинДом• 30 июня 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Если это и должен был кто-то сказать, то явно не администратор
КошкинДом• 30 июня 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
а до какого возраста длинные волосы?
Ухахайкина• 30 июня 2016
ну не знаю моя свекровь -54года в блонде как девочка , а в прошлом году немного темнее сделала - с рыжим оттенком еще - так сразу бабушка
, сейчас опять в блонд выходит
я самая умная• 30 июня 2016
а мама в свои 54 года самостоятельно не смогла сказать администратору, что ей до климакса, как то й до нормального траха
как ракушке до звезды?
Для драки• 30 июня 2016
Автор, пожалуйтесь на грубость аодминистратора хозяйке салона. Требуйте извинений. Я бы это так не оставила. Это же сфера услуг. Клиенты должны уходить с улыбками, а не в слезах.
Сиреневенькая• 30 июня 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
И до какого такого возраста уместен блонд по Вашему пониманию? А Вы в курсе, что меньше всего седина отрастающих корней видна именно на блонде? У меня, например, корни отрастают за 1 неделю примерно на 1 см, настолько быстро растут волосы. Так что, мне нужно краситься каждую неделю, если вдруг последую Вашему совету насчет уместности блонда до определенного возраста? Мне 50 и я блондинка.
После шести ни-ни• 30 июня 2016
Ответ дляСиреневенькая
да мне все равно, в принципе, кто и до какого возраста приемлет блонд. Я так понимаю, что бесполезно рассказывать что в возрасте 50 уже не бывает безупречной кожи, а блонд только подчеркивает это. Тем, кто красится в блонд всю жизнь это бесполезно доказывать, они отказываются видеть реальные возрастные изменения и не признают их факт. Хотя окружающим это видно.
Мамулька• 30 июня 2016
Ответ дляВорона
Администратор не права
а по теме, когда начинается менопауза, то блондой, увы, не будешь((
когда гормоны стабилизируются - вернется в блонд
Полная чушь. У меня менопауза в данный момент в начальной стадии, гормоны играют..., крашусь в блонд постоянно и никакой разницы... Что в 17 лет, что в 50+.... Всё индивидуально...
Доктор Варвар• 30 июня 2016
А я бы украсила своим отзывом их книгу жалоб и на сайте бы отзыв оставила. Идите разбирайтесь. Администратор не права,мягко говоря...
Губной рояль• 30 июня 2016
Плюньте на это салон и больше никогда туда не ходите. Пусть мама красится в тот цвет, какой ей нравится и идет. Вот у меня, например, пшеничный блонд, могу при желании покраситься на оттенок светлее. Но темные оттенки мне совсем не идут, выгляжу с ними старше и страшнее, кожа кажется бледно-зеленой при таком цвете. Поэтому, если бы мне такое посоветовали, еще и климакс упомянули, то послала бы их лесом и поступала бы так, как считаю нужным.
Кстати, у мамы знакомая - парикмахер, сама всю жизнь блонда, хотя давно уже климакс пережила, есть внуки, и правнуки скоро будут. Так что меньше слушайте таких ’мастеров’, которые только и мечтают, чтобы других изуродовать.
Сиреневенькая• 30 июня 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Глупости пишете.
1. Кристи Бринкли 60 лет
2. Ким Бесингер, 56 лет
1. Кристи Бринкли 60 лет
2. Ким Бесингер, 56 лет
После шести ни-ни• 30 июня 2016
Ответ дляСиреневенькая
Глупости пишете.
1. Кристи Бринкли 60 лет
2. Ким Бесингер, 56 лет
1. Кристи Бринкли 60 лет
2. Ким Бесингер, 56 лет
а фото обычных женщин из толпы такого же возраста, точно такой же вид будет ?
Ответ дляПосле шести ни-ни
Безумно интересно узнать какой же цвет волос не подчеркивает возрастные изменения, если они уже имеются?)) Откуда у Вас эти шаблоны? И вообще какое представление о блонде? Перегидроль со времен СССР?))
Сиреневенькая• 30 июня 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вам мое фото добавить?
Сиреневенькая• 30 июня 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Мне 50.
Марс атакует• 30 июня 2016
и когда я беременная в 38 пришла на учет становится-обходной у окулиста подписать нужно было- ох и наслушалась я от мужика-неудачника гадостей про свой возраст