Бочка порохУ• 30 июня 2016
Каких враче нужно пройти перед школой и какие анализы для справки?
спасибо
ДинамоКит• 30 июня 2016
Педиатр, стоматолог, ЭКГ, ЛОР, Офтальмолог, Логопед, Ортопед, Хирург, Невролог.
анализ крови общий, мочи, кровь на сахар.
Бочка порохУ
• 30 июня 2016
Ответ дляКоко Шанель
идите к педиатру,он все расскажет.
я хочу к платному, не хочу чтобы лишнего назначила)
Бочка порохУ
• 30 июня 2016
Ответ дляДинамоКит
спасибо)
Гидроусилитель руля• 30 июня 2016
Лор, хирург, окулист,психиатр, стоматолог, гинеколог, невропатолог. Иногда добавляют логопед, эндокринолог, кардиолог.
Оак, оам, глюкоза, я/глист или соскоб,иногда узи щитовидки
katrin_hom• 30 июня 2016
В обычной поликлиники-анализы-кровь,моча,кал,смотатолог,эндокринолог и догорел-прошли за 1 час всех,без проблем,и без денег)
кошкомышь• 30 июня 2016
Мы только 4 прошли перед 1 классом.. у каждой поликлиники свои требования. Узнавайте у своего педиатра или в регистратуре
Бочка порохУ
• 30 июня 2016
дейстивтельно всё разное, у нас нету стоматолога и эндокринолога
Гидроусилитель руля• 30 июня 2016
Ответ дляБочка порохУ
эндокринолог не обязательно, если глюкоза и узи в норме
Стоматолог обязательно даже в сад