30 июня 2016

Вывести пятна со 100% полиэстера

Девочки подскажите нужно вывести пятна со спортивной одежды 100% полиэстер. Скорее всего кола или кофе может мороженое. Обычная стирка не помогла. А вещи оч хорошие жалко :(
Радостина 30 июня 2016
Я не рекламирую, стираю другими средствами, но именно отбеливатель Амвей мне нравится, универсальный в порошке. Попробуйте для начала Ваниш, если не отстирает, пробуйте кислородные отбеливатели.
автор Чу Ча 30 июня 2016
Ответ дляРадостина
Я не рекламирую, стираю другими средствами, но именно отбеливатель Амвей мне нравится, универсальный в порошке. Попробуйте для начала Ваниш, если не отстирает, пробуйте кислородные отбеливатели.
Ок есть отбеливатель амвей. Он не только для белого?? Не выест краски.
Радостина 30 июня 2016
Ответ дляЧу Ча
Ок есть отбеливатель амвей. Он не только для белого?? Не выест краски.
Может немного цвет стать бледней, но тут выбирайте или яркий цвет с пятном или светлее, но без пятна. Попробуйте для начала или хозяйственным мылом застирать Сарма, например, или Ванишем, если не поможет, то тогда уже Амвеем универсальным. У меня не всегда цветные вещи теряют от него цвет, но было пару раз, так что 100% гарантии дать не могу.
автор Чу Ча 30 июня 2016
Ответ дляРадостина
Может немного цвет стать бледней, но тут выбирайте или яркий цвет с пятном или светлее, но без пятна. Попробуйте для начала или хозяйственным мылом застирать Сарма, например, или Ванишем, если не поможет, то тогда уже Амвеем универсальным. У меня не всегда цветные вещи теряют от него цвет, но было пару раз, так что 100% гарантии дать не могу.
Мылом застирывала. Ничего :(. Замочила в амвей. Завтра утром отпишусь . Спасибо за подсказку
Однозначно 01 июля 2016
Фрош пятновыводитель лимонный. Классная штука. В жёлтой баночке.
автор Чу Ча 01 июля 2016
Ответ дляРадостина
Может немного цвет стать бледней, но тут выбирайте или яркий цвет с пятном или светлее, но без пятна. Попробуйте для начала или хозяйственным мылом застирать Сарма, например, или Ванишем, если не поможет, то тогда уже Амвеем универсальным. У меня не всегда цветные вещи теряют от него цвет, но было пару раз, так что 100% гарантии дать не могу.
Отстиралось. Спасибо вам. Даже никогда не применяла для цветного. Стирала только только белое с чем справляется идеально. Одежда как новоя :)
Радостина 01 июля 2016
Ответ дляЧу Ча
Отстиралось. Спасибо вам. Даже никогда не применяла для цветного. Стирала только только белое с чем справляется идеально. Одежда как новоя :)
Хорошо, поздравляю.