Баба-царьлебедь• 30 июня 2016

Блин,нафиг детям дают на улицу телефон?

Сидят под домом такие дети и в игрухи играют на телефоне и других завлекают!Зачем мамаши даёте телефон на улицу???Уточняю-двор маленький,дитё найти всегда можно,из двора Ни-Ни!Вам,что пофигу,что Ваше дитё зрение себе гробит!Пипец блин.Я-мама,которая за то,что бы дети играли в нормальные игры друг с другом,а не сидели на лавочках с телефоном.Детям5-7 лет. ФУх!
Хочу в БАНю• 30 июня 2016
Аминь!

tata.sm• 30 июня 2016
У нас та же история,еще и планшеты дают. Мой поом тоже приходит и просит,у других ведь есть.
Аноним Первый• 30 июня 2016
Я даю,но не для игры,у нее старый кнопочный нокиа,без игр и т.д.Так как если мне надо ее позвать домой,или попросить сходить за хлебом,чтобы не кричать с балкона)))ей 8 лет.
Ноу коммент• 30 июня 2016
Ответ дляАноним Первый
да,у меня тоже. моей 7 правда
автор Баба-царьлебедь • 30 июня 2016
Ответ дляАноним Первый
Я говорю о смартфонах,где игры есть!Зла не хватает!Мой сегодня уже планшет просил на улицу!
Аноним Первый• 30 июня 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
я бы не рискнула давать дорогие побрякушки на улицу)) тоже просила планшет,но всегда был отказ!!!Это не игрушка для двора!!
Форточка• 30 июня 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Это личеое дело каждого родителя
Хочу в БАНю• 30 июня 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Но вы же мама не такая и ребенок у вас не такой. В чем проблема? Не дали и всё
Тамбовский мел• 30 июня 2016
вот это вы эмоциональная. это не ваше дело переживать за чужих детей.
а во-вторых, лексикон у вас - это что-то жуткое. тоже мне, идеальная мамаша

Ацетилсалициловая кислота• 30 июня 2016
Тупеет нынешнее поколение( увы...
автор Баба-царьлебедь • 30 июня 2016
Ответ дляХочу в БАНю
А то,что сядет один такой с играми на лавку и орёт всем остальным,кто смотреть будет,все конечно же за!А мой один против-и конечно,как ребёнку,который не до конца понимает,почему Ему нельзя,а другим можно,обижается на меня!!!
автор Баба-царьлебедь • 30 июня 2016
Ответ дляФорточка
Это личеое дело каждого родителя
Личное дело у себя дома!А не устраивать завлекухи для других детей!
Тамбовский мел• 30 июня 2016
Ответ дляАноним Первый
моя не умеет пользоваться кнопочным, только сенсорным. впрочем, она без меня и не гуляет одна. тоже 8 лет.
площадку из окна не видно из-за густых веток.

телефон даю на улицу, когда она хочет поснимать видео. а еще современные дети играют в блогеров, например.
и вообще, мой реб ходит в спецшколу с информационным уклоном
Хочу в БАНю• 30 июня 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Смешно.
автор Баба-царьлебедь • 30 июня 2016
Ответ дляТамбовский мел
Посмотрела бы на Ваш лексикон в порыве злости
Хочу в БАНю• 30 июня 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Против смотреть?
Звездолётчица• 30 июня 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
вашу цацу плохие чужие дети завлекают?
автор Баба-царьлебедь • 30 июня 2016
Ответ дляХочу в БАНю
Смешно.
Я так поняла Вы из таких родителей!
автор Баба-царьлебедь • 30 июня 2016
Ответ дляЗвездолётчица
вашу цацу плохие чужие дети завлекают?
Дело не в цаце!!!А в том,что я против игр в телефоне на улице!!!Смысл хоть поймите сего опуса!

Тамбовский мел• 30 июня 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
вас послушать, так все должны под вас подстраиваться.

например, когда кто-то выносит велосипед или ролики, играет собачкой чичилав, либо ест мороженое на улице -- то всегда тоже находятся дети, которые завидуют и просят у родителей такое же.

так что теперь - не кататься на велосипеде, раз у вас ’зла не хватает’?
Звездолётчица• 30 июня 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Против - так не давайте своему.
автор Баба-царьлебедь • 30 июня 2016
Ответ дляТамбовский мел

Бред сивой кобылы!Комментариев нет
автор Баба-царьлебедь • 30 июня 2016
Ответ дляЗвездолётчица
Против - так не давайте своему.
Так и делаю,но и против,что б он смотрел в экран,когда чужие играют!От этого отупеть можно,мамы я в шоке,с Вас
Хочу в БАНю• 30 июня 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Я так поняла Вы из таких родителей!
С каких таких?
Мой или любой другой ребенок должен выносить на улицу только то,что вам угодно?
А если у моего велик круче? Или сигвей есть,то тоже дома кататься? Что бы ваше чадо вдруг просить не начало купить.
Хочу в БАНю• 30 июня 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Бред сивой кобылы!Комментариев нет
Это краткое содержание вашей темы?
Пупуговка• 30 июня 2016
автор, согласна с вами полностью
Хочу в БАНю• 30 июня 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Дайте своему книжку на улицу
Ищу-брожу• 30 июня 2016
Ответ дляХочу в БАНю
Дайте своему книжку на улицу
автор Баба-царьлебедь • 30 июня 2016
Ответ дляХочу в БАНю
Это краткое содержание вашей темы?
Для Вас да,я думаю Вам мою тему не понять!
автор Баба-царьлебедь • 30 июня 2016
Ответ дляХочу в БАНю
Дайте своему книжку на улицу
Даю,настольную игру!А вот Вам стебаться в дрругой теме желаю!