МастерЮля• 30 июня 2016
Как вам купальник H&M?
Девочки покупать или нет как вам?
Результат:
вже голосів:
43 (65.15%)
нет
23 (34.85%)
да
МастерЮля
• 30 июня 2016
Ответ дляMasushki2
если на фото вы ,то нормальный купальник ,можно купить . Сколько по стоимости ?
он б.у 70грн
МастерЮля
• 30 июня 2016
Ответ длянеДоПриличий
а трусы?
и трусы, нет возможности купить новое
Раз одела не бу• 30 июня 2016
Хороший если нет возможности Новый купить покупайте этот мне он нравится и главное чтобы вам нравился
Раз одела не бу• 30 июня 2016
Вас автор тут сейчас заклюют. Тут же все только ВС новую носят. Хотя я продала свои б/у ВС в этом году три штуки очень быстро и никто не фукал и не присылай таких смайлов как вам шлют.Еще раз повторюсь смотрите чтобы вам нравилось.
МастерЮля
• 30 июня 2016
Ответ дляРаз одела не бу
согласна с вами что если б это был ВС то реакция была б другая
неДоПриличий• 30 июня 2016
сейчас на ВС трусы по 128грн ,это что дорого? а лиф ну можно уже б.у купить.Если речь идет о фирменных купальниках.А обычный и по распродаже очень дешево можно купить.Дело каждого.
Бусурманша• 30 июня 2016
Ответ длянеДоПриличий
достали со своими ВС, НМ по качеству гораздо круче чем серия бич секси у ВС. и почему это ОБЫЧНЫЙ?
у меня есть купальники обеих фирм, ВС разных серий, как и НМ из дешевых и из дорогих.
автор, отличный купальники Вам идет