from Ukraine• вчера в 19:46
Скоро будут разборки
Ой, что будет, девочки...) Кто-то из модераторов Советчицы очень сильно заигрался в бога, нарушил закон о персоналках и думал, что логи серверов не пишутся. Заявление уже у руководства на столе, скрины зафиксированы. Кому-то пора обновлять резюме, увольнение по статье - это минимум 😉
Аноним_1859• вчера в 20:40
Ответ дляНалитое яблочко
Холодец долбаный был не мне, но я полностью согласна
Не вам не вам)
младокошкина• вчера в 20:41
Ответ дляСмішнючка
Так и шо, и шо, вы в полицию заяву написали или где состоятся разборки?
ну паажжите, это что, оказывается админы прокрадываются и травят
from Ukraine
• вчера в 20:41
Ответ дляАноним_1859
Новенькая наверное
Нет, она многие мои старые темы помнит
Борисфенка• вчера в 20:41
Ответ дляНепереможна
Я еще тему не читала, сейчас посмотрю, что за кипишь.
Вообще автор еще употребляет наркотическое - это тоже с ее же слов.
Ну и папа Прокофий это мило.
Згадали якось Роберто і назвали по батькові, вона тепер в кіберпроіцію буде писати на адміна.
Непереможна• вчера в 20:41
Ответ дляfrom Ukraine
Там баба
Вы еще зарегистрированы Марина на сайте экскорт услуг, если что
У вас здесь два ника
Вас все знают или вы не помните кто вы и где?
У вас здесь два ника
МУСЯкомарова• вчера в 20:41
Ответ дляfrom Ukraine
Сначала руководству написала
Руководству чего?зельке что ли?: или сразу Трампу?
А должна была писать сразу своему психиатру!!!
from Ukraine
• вчера в 20:41
Ответ дляГолова колгоспу
Кстати про фото.
Тут несколько недель назад Карина, которая Винницкая юродивая, в какой-то из тем рассказывала изумленной публике, как она с помощью «нескольких нажатий кнопок» проникает в чужие телефоны и через взломанную камеру может видеть их владельцев🤣🤣🤣
Вы ей поверили ?)
Налитое яблочко• вчера в 20:42
Ответ дляfrom Ukraine
Вы ей поверили ?)
Так же как и тебе. Ни тени сомнения
Смішнючка• вчера в 20:42
Ответ длямладокошкина
и диагнозы скрывают. Йомайо, ситуация серьезная, семья останется без супа сегодня...
Борисфенка• вчера в 20:43
Ответ дляНепереможна
У вас здесь два ника
Ніфіга собі моніторинг
Аноним_1859• вчера в 20:43
Ответ дляfrom Ukraine
Нет, она многие мои старые темы помнит
Вот стерва
Налитое яблочко• вчера в 20:43
Ответ дляСмішнючка
Пока магазины открыты, пусть за пицей пиздуют
МУСЯкомарова• вчера в 20:43
Ответ дляБорисфенка
Вот пусть с вас берет пример. Вас и в хвост и в гриву, и все ваши подъюпники всрыли. А вы непотопляемое. Очки на нос, пивас в рот и снова на советчице . Вся в борьбе, вся в борьбе
Голова колгоспу• вчера в 20:44
Ответ дляНалитое яблочко
Вот это у вас жизнь бурлит
Аж завидую.
Марина Робертовна Браво, это вы?
Аж завидую.
Марина Робертовна Браво, это вы?
Я, кстати, тоже подумала, что на полном серьезе нести такой бред может только Марина из Одессы.
Которая, кстати, как и Карина, не так давно лоханулась и засветила личные данные, ФИО, адрес. Только у Карины это был стикер на пакете доставки суши, а Марина так бежала показать посылку то ли с Ансвер, то ли с Модиво, что аж забыла снять стикер со всеми своими данными. Кстати, у Марины действительно очень редкое отчество🤭
Борисфенка• вчера в 20:44
Ответ дляМУСЯкомарова
А я ж про що? Хай бере приклад, але вона глухенька.
Смішнючка• вчера в 20:44
Ответ дляНалитое яблочко
Я им так и сказала - выкатывайтесь, добывайте сами еду. Мать на разборках
from Ukraine
• вчера в 20:44
Ответ дляНепереможна
У вас здесь два ника
Бред
МУСЯкомарова• вчера в 20:45
Ответ дляНепереможна
У вас здесь два ника
О, покажите. Дорого хоть берет?Или только пластмассовой икрой ей платят.. А она обожоется этой химии и ее плавит.
бедолага.
Аль де Барановна• вчера в 20:45
Ответ дляСмішнючка
Та шо там суп, в мене он голова не мита
Налитое яблочко• вчера в 20:45
Ответ дляСмішнючка
Надеюсь вы хоть не додумались им дать деньги?
МУСЯкомарова• вчера в 20:46
Ответ дляАноним_1859
Вот стерва
Маринка уже начала проклинать и рак желать?:
Или еще не набухалась до кондиции?
Непереможна• вчера в 20:46
Ответ дляБорисфенка
Ніфіга собі моніторинг
Легко. Ее ник Ваше высочество и мариаммарим или что- то такое - это только на этом сайте.
Налитое яблочко• вчера в 20:46
Ответ дляАль де Барановна
Та шо там суп, в мене он голова не мита
Завтра ещё прохладно, можно в кепке пойти
Аноним_1859• вчера в 20:46
Ответ дляМУСЯкомарова
Или еще не набухалась до кондиции?
Что что
Непереможна• вчера в 20:48
Ответ дляМУСЯкомарова
Или еще не набухалась до кондиции?
Не, еще не послала
Голова колгоспу• вчера в 20:48
Ответ дляМУСЯкомарова
Девочки, не ведитесь.
Это Маринка пиздоватик снова глюк поймала, кукуха у нее свистит все больше и больше ( не послушала моих предупреждений, теперь ноет)
Вот ее тема. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3869293
Создала новый акк и снова прискакало качать.
Страшная такая. То СБУ звала и угрожала. Теперь кого, киберполицию?
ховайся кто может
Я к восьмой странице уже на 99,99% уверена, что это она.
МУСЯкомарова• вчера в 20:48
Ответ дляГолова колгоспу
Умственно ограниченным людям , которых вы выше перечислили, почему -то сложно осознать, что их особенного разлива примитивизм определить анонимно совершенно не составляет труда.
Прокофий - в честь Чайковского видимо
а она, засранка, теперь такая ядовитая и злобная.
Прокофий - в честь Чайковского видимо
МУСЯкомарова• вчера в 20:49
Ответ дляБорисфенка
С вас брать пример - уж лучше самоубиться!
Даже этой полоумной негодяйке Маринке не посоветую этого
Налитое яблочко• вчера в 20:50
Ответ дляГолова колгоспу
Я ещё в начале написала это