Абу• 23 августа 2012

Серебреная ложечка детская, посоветуйте.

Всем здравствуйте!  Я будущая кресная, сегодня разговаривала с мамой своего кресника, выяснила что она хочет для сына в подарок на первый зуб серебреную ложечку.
Моему сыну крестная подарила ложечку КЮЗ, но она не годится, глубокая и края островаты. Неприятно из нее кушать даже взрослому.
Посоветуйте у какого производителя купить ложечку, чтоб была более плоская, неглубокая.?
Какие серебренные ложечки у ваших деток?

Аноним• 23 августа 2012
С них никто не кушает, это символически

автор Абу • 23 августа 2012
Ответ дляАноним
С них никто не кушает, это символически
У вас символически. А столовое серебро, оно на то и столовое, чтоб из него кушали.
ЛераZo• 23 августа 2012
Моя мама работает в ювелирном, и рассказывала, что бывают в продаже малюсенькие серебряные ложечки с очень тоненьким изгибом у самой ложечки, так вот такие переламываются, если ребеночку захочется например яблоко ее стесать, поэтому берите добротную ложечку, а края (Вы уже нюанс важный знаете) попробуете пальцем прямо в магазине.
ля-лю• 23 августа 2012
У меня тоже ложечка КЮЗ, наверное там не одна модель, я своей очень довольна и мы из нее кушаем.
автор Абу • 23 августа 2012
Ответ дляЛераZo
Спасибо за совет. Буду внимательна.
автор Абу • 23 августа 2012
Ответ дляля-лю
Спасибо. Значит, надо весь ассортимент ложечек посмотреть.
Я просто думала, что только дизайн ручек разный.
Fairytale• 23 августа 2012
у нас тоже КЮЗ, очень довольны.

Angie• 23 августа 2012
И у нас КЮЗ, очень классная.
автор Абу • 23 августа 2012
Ответ дляFairytale
у нас тоже КЮЗ, очень довольны.
А какая у вас? http://kuz.ua/ru/katalog_produkcii/stolovoe_serebr...
автор Абу • 23 августа 2012
Ответ дляAngie
И у нас КЮЗ, очень классная.
С какой ручкой у вас? С разноцветной или вся серебрянная?
Вот каталог, если не трудно найдите свою http://kuz.ua/ru/katalog_produkcii/stolovoe_serebr...
lu75• 23 августа 2012
Советую обратить внимание еще и на ручку с точки зрения эргономики - у нас там приделан рисунок собачки, поэтому держать ложку неудобно. Тоже КЮЗ насколько я понимаю.
bibico• 23 августа 2012
У моих детей прибалтийские ложечки, покупали в обычных ювелирках. Отличные.
Fairytale• 23 августа 2012
Ответ дляАбу
на 1 странице во втором ряду слева третья по счету, шифр 9805940, нам крестная дарила.
Fairytale• 23 августа 2012
Ответ дляАбу
чего то с сылкой напутала вы по шифру найдите вот этому 9805940
автор Абу • 23 августа 2012
Ответ дляlu75
Спасибо
автор Абу • 23 августа 2012
Ответ дляFairytale
У моего сына такая же. Я про нее и писала, что неудобная.
автор Абу • 23 августа 2012
Ответ дляbibico
Случайно, не этого производителя?
http://www.juveel.ee/index.php?m1=25&scat=103
мама Инна• 23 августа 2012
У нас КЮЗ из гарнитура ’Лира’ (в каталоге - на 9 стр.) - очень довольны, постоянно пользуемся. У дочки - чайная, у сынули - десертная и столовая)).
автор Абу • 23 августа 2012
Ответ длямама Инна
Спасибо, увидела.

НИКА 0309• 23 августа 2012
я до декрета работала в ювелирном магазине,выбор ложечек КЮЗ не особо велик,может они не особо удобные,но не гнущиеся(серебро мягкий металл),у Харьковского завода БРЮС огромный выбор ложечек и дизайн поинтересней и качество не уступает!у нас брюсовская.но ей не обязательно кушать,можно просто помешать ей водичку,чай,компот,и т.д. т.к. серебро дезенфицирует,очищает жидкось,насыщает ионами
Fairytale• 23 августа 2012
Ответ дляАбу
хммм а мне удобная, видите кому как.
автор Абу • 24 августа 2012
Ответ дляНИКА 0309
Спасибо за информацию, уже смотрю на них. Теперь надо будет найти их оффлайн в Киеве.
НИКА 0309• 24 августа 2012
Ответ дляАбу
bibico• 24 августа 2012
Ответ дляАбу
Случайно, не этого производителя?
Да, да! У сына - с знаком гороскопа, у дочери - с эмалью, с котиком, чуть поменьше размером.
Sweet_baby• 24 августа 2012
Могу продать нашу. Обращайтесь в личку
Bossy231188• 24 августа 2012
У нас старинная ложечка.Добротная,толстая.Ею долго не покормишь,так как рот у детей становится больше со временем и ложки тоже.Лежит символический подарок свекрови и всё.Даже не кормила ни разу.