Трусиковед• 01 июля 2016

Девочки ,киевлянки ,нужна ваша помощь.Буду благодарна.

Напишите, пожалуйста номер телефона такси в Киеве(не дорогого)и нормального.Ребенку добраться с Московской площади до жедевокзала,сколько примерно будет стоить?
Наверняка• 01 июля 2016
838 обратный звонок и цену говорят сразу же.Но на Московской есть метро Демеевская-быстрее будет,пересадка на майдане на Крещатик

ts0000• 01 июля 2016
0952290202 - такси форум
petite_Sofie• 01 июля 2016
097 522 22 52- стар такси
автор Трусиковед • 01 июля 2016
Девочки,а как поступить,посоветуйте,ребёнок забыл симку украинскую,а автобус прибывает где-то в 11 с Польши и связи нет,зайдёт она в мак и словит вайфай и напишет мне,я смогу вызвать такси ?Но у неё два огромных чемодана ,двигаться куда-то очень тяжело,она маленькая и худенькая.
ТочноБудет• 01 июля 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
309 звоните. я думаю водитель подъедеткуда надо и перезвонит вам, дальше вы скажете ему куда подходить
автор Трусиковед • 01 июля 2016
Девочки ,а маршрутки там на площади нет,чтоб ехала на жедевокзал?
Карта мордвы• 01 июля 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
там неудобно немного - до маршрутки нужно пройти. Там просто мост и не совсем удобно будет с сумками. Я думаю лучший выход все же такси. И попросите, чтобы водитель подошел к входу мака (объясните, что будет ребенок, у него нет телефона)
Карта мордвы• 01 июля 2016
если марштрутка - до 507 едет до вокзала (но до нее нужно дойти)
автор Трусиковед • 01 июля 2016
Спасибо Вам,дети любят задачи ставить родителям

zy-zy88• 01 июля 2016
Такси будет до 50грн. Набирайте форум, оно самое дешовое. Сумму говорят сразу по телефону, во всех Киевских такси!
автор Трусиковед • 01 июля 2016
А форум это 0955222252?Как выше написали?
автор Трусиковед • 01 июля 2016
Блин не тот 0952290202
А я с косою• 01 июля 2016
Вызвать не проблема,309 нормальное,тут главное чтоб водитель подошел ти нашел вашу девочку,но думаю с 2мя чемоданами увидит,главное сказать в чем и где она,
автор Трусиковед • 01 июля 2016
Ответ дляА я с косою
Это да,спасибо
автор Трусиковед • 01 июля 2016
Как хорошо,что есть кидстафф ,спасибо всем