Сама не знаю• 01 июля 2016

Трикотаж двунитка что за ткань?

Хочу платье, ткань трикотаж двунитка.как такая ткань в носке,обтягивает или нет,не видно ли мокрое на ней (имею ввиду мокрое под мышками летом)
Гопница-Советчица• 01 июля 2016
Как обычный прикотаж!

antupus• 01 июля 2016
Сегодня получаю посылочку, будут шорты двунитка.
Если не поймете до вечера, что это такое - пишите в личку сделаю фото и попробую объяснить
Кучерявочка• 01 июля 2016
Это только Украина - производство пишет 2-хнитка, 3-хнитка. Многие продавцы продают и толком ничего сказать не могут в чем суть и отличие. На вещах брендов или не брендов, но из трикотажа никто такого никогда на бирке не пишет))).
Ничего не имею против нашего производителя, но два раза покупала такие нитки-двунитки((( и все пошло в муссор - либо сбежалось на 3 размера, либо ткань разлезлась. Возможно это только мне так попалось. Фирму украинскую называть не буду. Не хочу антирекламы + сейчас поклонницы украинских двухниток заклюют(
автор Сама не знаю • 01 июля 2016
Платье хочу или такое,или такое
муха в кедах• 01 июля 2016
Ответ дляСама не знаю
Платье хочу или такое,или такое
Это типа способ плетения нитей при изготовлении трикотажа.
автор Сама не знаю • 01 июля 2016
Ответ дляКучерявочка
Спасибо. Как раз хотела платье укр.производителя
Гопница-Советчица• 01 июля 2016
Ответ дляСама не знаю
Платье хочу или такое,или такое
Платье -это громко сказано!
автор Сама не знаю • 01 июля 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Платье -это громко сказано!
На лето в самый раз