С перепою• 01 июля 2016

Чем отстирать мазут?

Девочки, попандос так попандос. Сегодня утром в метро испачкала низ сарафана мазутом на эскалаторе. Вот чем его отстирать? Я то уже настроилась, если что, вышью цветы на нем по низу, но вдруг обойдусь просто стиркой. Че делать то, хозяйки?
А_Шо_Такое• 01 июля 2016
попробуйте мыло ’антипятнин’ на хозяйственное похоже

Зажуженная Жужжа• 01 июля 2016
автопастой (та которая для мытья рук, в коробочке) недавно отстирала дочке лосины, и еще сверху фейри натерла, все на ночь оставила - отстиралось)
ПАЦАНКА О• 01 июля 2016
как бы смешно это не звучало, попробуйте вот этой штукой если есть, отстирывала краску и клей силиконовый, может и мазут отстирает https://www.amway.ua/ru/product/0014,amway-ochisti...
Говорящая галограмма Чингисхана.• 01 июля 2016
я здесь уже когда то писала, у дочки весь рюкзак был- пятновыводитель- W5
spin4ik• 01 июля 2016
У моего мужа на работе сотрудник Амвеевскими салфетками удалил. А я в Ашане купила пятновиводитель Доктор Беккманн, там для разных видов пятен разные бутылочки. Я довольна
Пукимончиг• 01 июля 2016
в епицентре покупалредство калоша.