Атаманша• 01 июля 2016
Спортивная бутылка для воды
Посоветуйте где купить качественную бутылку(многоразовый пластик) для воды или фирму производителя. Подойдут и иностранные магазины.
Ревнивая жена• 01 июля 2016
У меня найк самая любимая брала на спортсдирректе. И biotech неплохие бутылки, запаха нет пластмассы.
Фима Собак• 01 июля 2016
Ответ дляАнти-аноним
У всей семьи такие
Супер.
Увидела, что есть 500, 750 мл. А маленькая на фото - это сколько?
Анти-аноним• 01 июля 2016
Ответ дляФима Собак
300, есть еще литр.
Milena_kiev• 01 июля 2016
Самая классная из последних uzspace water bottle на 1 литр (есть меньше объем)
Атаманша
• 01 июля 2016
Ответ дляgorelova-anna
могу сказать только чтоб не брали на ВС...
а так нравится найк
ВС это что-где?
gorelova-anna• 01 июля 2016
Ответ дляАтаманша
ВС это что-где?
виктория сикрет)
спорт одежда у них классная но аксессуары долго не прослужат
Атаманша
• 01 июля 2016
Ответ дляgorelova-anna
виктория сикрет)
поняла) ну мало ли что там могло быть.. думаю может что-то в составе пластика