Пищалка• 01 июля 2016
Как Вам такая туника пляжная, сильно наляпистая?
Как Вам такая туника пляжная, сильно наляпистая? Стоит покупать?
Результат:
вже голосів:
34 (50%)
Нет
30 (44.12%)
Да
4 (5.88%)
Ваш вариант.
Пищалка
• 01 июля 2016
Ответ дляПодметайло
цвет норм а вот блестки и сам фасон мне не нра
Спасибо, вот и мне так показалось,
Мядуза аля моргонер• 01 июля 2016
Первая наляписто+еще и блестит что-то..
Вторая лучше,но очень простая....
Подметайло• 01 июля 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Первая наляписто+еще и блестит что-то..
Вторая лучше,но очень простая....
так это ж туника...
Пищалка
• 01 июля 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Первая наляписто+еще и блестит что-то..
Вторая лучше,но очень простая....
так мне на пляж )))
Пищалка
• 01 июля 2016
Ответ дляgostosa21
смотря какая у нее цена))) не самая классная, но и ужасного ничего в ней не вижу...
я к такой одежде отношусь спокойно. надеваю чтобы дойти от номера до пляжа, это 5 минут ходьбы. по улице не хожу в таком, конечно.
Цена 100 грн.. Но тут даже не в цене а не буду как попугай на пляже с паеточками блястеть))))
Пищалка
• 01 июля 2016
Ответ дляgostosa21
согласна, но полосатая туника еще хуже, она из модели Барбары Павлин (на вашем фото), сделала такую себе женщину в теле, а у нее вес кг 55 не больше и рост 175)
ну вот... вторая хоть НМ цена не на много больше, первая китай
Пищалка
• 01 июля 2016
Ответ дляgostosa21
я выбираю из двух зол))) второе зло очень полнит)))
поищите еще)))
спасибо, вот что не могу найти...((( так всегда когда что то надо этого и нет толкового, а когда не нужно было попадалось уйма