А_Шо_Такое• 01 июля 2016
Папилломы на сосках при беременности
На 15 недели появились папилломы. Читала, что такое часто бывает при беременности, ослабленный иммунитет и все такое. У кого такие были, когда удаляли - во время беременности или сразу после родов? Или сами отпали?
Я думала удалить еще пока беременна, а врач говорит, что лучше после родов, но я боюсь инфицировать так малыша. А если сразу не приложить к груди, то боюсь, что не будет ее потом вообще брать.
Кондуктор троллейбуса• 01 июля 2016
Сестра? Я была вся в них! Даже на плечах ,как горохи, повылазили. В 6 утра родила, вечером принесли кормить и ни одной уже не было. Сами исчезли. Тоже самое было и с пигментными пятнами.
Петросянша• 01 июля 2016
Не волнуйтесь, после родов сразу пройдут. У меня было много. сразу исчезли. это частое явление.
Благоуханочка• 01 июля 2016
И у меня было много ,некоторые даже такие приличные . сейчас малой 3 месяца нет ни одной не помню когда прошли
А_Шо_Такое
• 01 июля 2016
Ответ дляБлагоуханочка
А вы кормили грудью? Все нормально, это для ребенка не заразно?
Цветик-семицветик• 01 июля 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Сами отпадут после родов. У меня на шее полно было.
Такая же история. Я думала, что одна такая ’счастливица’, а нас оказывается много)
Благоуханочка• 03 июля 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Я грудью кормила только в роддоме ну может еще дома пару дней. но у меня на соскам или на ореоле не было . было под грудью . но я не думаю что это такая большая проблема. не переживайте ,я тоже читала в инте что вредно а врач сказала у 80 процентов они и все ок.
легких вам родов