СернаМоисеевна• 01 июля 2016
хочу сделать с джинсов мужу шорты ниже колен.как наз лента?
можно сделать типа ленты прострочить?не просто джинсы отрезать и подрубить а как то с лентой .как правильно сказать мастеру
СернаМоисеевна
• 01 июля 2016
Ответ дляБутылка с банками
брючная лента?
я не знаю.а есть такая?мне на джинсы.мужу говорю-можно подкотить и прострочить.так не хочет.говорит-буду как на изнанку ходить
Бутылка с банками• 01 июля 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
а с какой целью вам нужна эта лента? Что вы от неё хотите? как она выглядит?
Бутылка с банками• 01 июля 2016
вы хотите подвернуть и чтобы было другого цвета? То есть снаружи на подвороте?
СернаМоисеевна
• 01 июля 2016
Ответ дляБутылка с банками
я не знаю вообще как она выглядит.я видела на мужчинах шорты джинсовые ниже чуть колен,внизу бело-голубая лента,или красная.ну,красиво так.хочу тоже как то так чтоб не просто прострочить
СернаМоисеевна
• 01 июля 2016
Ответ дляБутылка с банками
да.да да........вы поняли о чём я?
Бутылка с банками• 01 июля 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
она широкая?
СернаМоисеевна
• 01 июля 2016
Ответ дляБутылка с банками
она широкая?
см 4-5 может чуток шире
Бутылка с банками• 01 июля 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
да.да да........вы поняли о чём я?
пока нет. видела на брюках, но там вроде ткань. а не лента.
Бутылка с банками• 01 июля 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
см 4-5 может чуток шире
пойдите в ателье по ремонту и попросите их пристрочить джинсовую полосу другого цвета. Ну или поищите в швейной фурнитуре, может у них и есть тесьма для вас. Хотя тесьма будет плотной, тем более такой ширины. То, что я видела-таки ткань другого цвета.
Акукарача• 01 июля 2016
Это не лента, а подклпдка другого цвета . покупаете любую хлопковую ткань и вперед.
СернаМоисеевна
• 01 июля 2016
Ответ дляmargar
если 4-5 см ,то это не лента ,а ткань,пришивается,как манжет,там возможны разные варианты пришивания(шью давно)
просто сказать чтоб ткань другую пришили?или как?посоветуйте как лучше,где искать этот манжет?как сказать правильно чтоб поняли что я хочу..........
Ответ дляСернаМоисеевна
ну там возможны два варианта-или нашить на верх полоску ткани желаемой ширины,но лучше,и красивей ,как на меня -на изнанку и потом завернуть как манжет на лицо
Ответ дляСернаМоисеевна
забыла добавить ткань можна взять любую (практически)какая нравится по рисунку со старой вещи-вещь не нужна,а ткань смотрится красиво и современно,я в таких случаях беру всегда хлопок(старая рубашка хлопковая,остатки ненужных тканей оставшихся от пошива вещей-в любом ателье такие должны быть-клетка,полоска,цветочки,однотон)хорошей швее вообще- можна обьяснить даже приблизительно,что хотите-она должна знать,как правильно сделать