Пиу!Пиу!• 01 июля 2016

Посоветуйте марку ортопедической детской обуви!

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошую марку ортопедической детской обувки. Сейчас смотрю дочку босоножки. Длина ее стопы 12.5 см. С каким запасом можно брать? (чтоб не размер в размер). И она у нас уже топает, а полы холодные очень (кафель). Есть ли ортопедические детские тапочки?
Lutka• 01 июля 2016
есть в берегини тапочки
Бубль Гум)• 01 июля 2016
я брала много обуви, моему ребенку подошли вуппи и еще майми хорошие
это если у Вас показания к орто обуви

если без показания для формирования стопы, смотрите с жестким задником и каблучком
Мама Карло• 01 июля 2016
запас надо 0,5-0,7 см
Мама Карло• 01 июля 2016
есть и босоножки ортопедические. но вам скорее всего не надо лечебные, просто для профилактики
автор Пиу!Пиу! • 01 июля 2016
Вот, Бартек еще смотрела. Не знала, что есть лечебные и просто с жесткой пяточкой. По правде сказать просто думала, что ортопедические лучше - стопа будет формироваться правильно. Теперь думаю, что стоит внепланово посетить ортопеда...
Lutka• 01 июля 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
лечебные высокие, около 10 см

а профилактика 5-6 см
Lutka• 01 июля 2016
высота задника.
и стелька бывает разная. ВП-1, ВП-5 и т.п.
natali2871980• 01 июля 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
мои дети начинали с бартека, сейчас беру ортекс. Можно звонить напрямую, девочки советуют и отпустят Вам 1 шт, по цене чуть выше оптовой, но ниже магазинной.
http://www.ortex.com.ua/
Простоваля• 01 июля 2016
Ответ дляnatali2871980
http://www.ortex.com.ua/
а как цены узнать - на сайте их нет - спрашивать по телефону?
natali2871980• 01 июля 2016
Ответ дляПростоваля
я написала им на почту и мне сбросили розничный прайс. Так же зможно им звонить и консультироваться по размеру.
Простоваля• 01 июля 2016
Ответ дляnatali2871980
спасибо
natali2871980• 01 июля 2016
Ответ дляПростоваля
спасибо
всемВсёИмного• 01 июля 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Профилактические, наверное.
Woopy Ortopedic, Cezara Rosso и Ortopedia. Лучше меряйте! В этом возрасте велик риск, что подъем не подойти может.
Губки-уточкой• 01 июля 2016
Woopy
Цыбулька• 15 августа 2016
обувь для первых шагов ANI-BUT