Тумба-юмба• 01 июля 2016

Цена удаления аденоидов?

Кто в этом году удалял аденоиды ребенку в Днепре ( на Космической) сориентируйте, пожалуйста, по стоимости.
Ванна Тазиковна• 01 июля 2016
5000. поэтому там и не захотели. удалили у себя в городе за 1000
фан L.O.S.T.• 01 июля 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
ого,мы 8 лет назад за 1500 удаляли.Но я очень довольна,мне рекомендовали врача,как лучшего хирурга в городе.Он давал 99%,что аденоиды больше не вырастут,так и есть,уже 13 лет сыну,всё отлично.Даже пациенты тогда в отделении говорили,что это лучший хирург.
автор Тумба-юмба • 01 июля 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
Мы живем в пгт и направляют на Космичку. А вы в каком городе делали?
katarinaf• 01 июля 2016
40 грн. - масло туи ГОМЕОПАТИЧЕСКОЕ. только гомеопатическое. к нему можно добавить шарики Аденоиды1 и Аденоиды2. При вопле лора: немедленно на операцию, у вас 4 стадия’ - благополучно обошлись этим. разумеется, консультируйтесь, но им проще отправить на операцию. пишите в личку, если интересует подробнее. Здоровья вам!!!
Фрося_Бурлакова• 01 июля 2016
В Киеве на ВышгородскойЖ 2000 гр хирургу, 500 анестезиологу
Ванна Тазиковна• 02 июля 2016
Ответ дляТумба-юмба
Кривой Рог