КликОЛЬКА• 25 июня 2013
Нестерович Виталий Николаевич, 6-й роддом Киева
Девочки, кто-то сталкивался - делает ли Нестерович плановое КС?
Как впечатления?
Отзывы о ЕР нашла в достаточном количестве, но меня интересует именно КС.
Как впечатления?
Ширли-Мырли• 25 июня 2013
мой муж работал с ним, когда он начинал. Говорит из серии ’тупой и еще тупее’. Может за последние 5 лет поумнел(муж ушел от туда). Но на тот момент - таких тупых еще поискать надо. Причем его же коллеги его ни во что не ставили и откровенно посылали. Я бы к нему не пошла однозначно.
Ответ дляБожий одуванчик
Ужасссс а не роддом да и врачи там изверги тупые
мне так нравятся заявления , которые ничем не подкреплены....
рожала в 6м. понравился роддом. в палате лежишь с ребенком, никаких лишних людей...
рожала у нестеровича. мне его посоветовала акушерка, которая с ним работала. сказала-отличный дядька.
очень внимательный, все роды со мной провел... заходил после родов, выписалась-еще звонила, нужна была консультация.
у него же наши знакомые рожали (по нашей рекомендации), тоже все отлично прошло.
КликОЛЬКА
• 25 июня 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Роддом хороший, персонал внимательный, еда вкусная - я там первого рожала в 2010 году. И не только я, ещё несколько подружек моих там рожали. Так что тут Вы не на ту напали
КликОЛЬКА
• 25 июня 2013
Ответ дляginora
А КС никто у него не рожал?
Роддом мне нравится, но вот сейчас врача для КС выбрать нужно.
Делала у Нестеровича УЗИ на прошлой неделе - мне его отношение понравилось. Отзывы про ЕР у него все хорошие, вот и задумалась.
КликОЛЬКА
• 25 июня 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Странно. Может, это однофамилец?
Нестерович - высокий и худощавый, молодой достаточно?
Я видела, как его зав. отделением упрашивал какую-то проблемную тётку посмотреть... Вряд ли его некомпетентным считают.
И кого тогда Ваш муж посоветует для КС?
Слышала отзывы о КС у Кучмы, Бондаря, Орчакова, Ломыкина. О других слышала меньше в плане КС.
И кого тогда Ваш муж посоветует для КС?
Ширли-Мырли• 25 июня 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
Странно. Может, это однофамилец?
И кого тогда Ваш муж посоветует для КС?
орчаков, ломыкин, клименко. Тех, кого он точно рекомендует всегда.
Как выглядит - не знаю. Про нестеровича я знаю, т к моя подруга думала рожать у него. Так муж заставил как только узнал у кого, поздно вечером ей позвонить, и передать ’ни в коем случае’. Как он выглядит - я Не в курсе. Он там один.
А по поводу уговаривал зав... так не всегда это говорит о квалификации. Можкт больная бесплатная, или на голову с ...., и т д. Я сама в хирургии работала, зав отделегием просто так редко просит. И молодого тем более в хирургии еще реже.
Осторожная• 25 июня 2013
Мне там понравился Ярощук, он мне кесарево делал.
Я рожала в 2011 году. Могу сказать мне все понравилось. Роддом очень хороший.
КликОЛЬКА
• 25 июня 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Клименко там вроде двое. Который из них?
Ширли-Мырли• 25 июня 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
оба нормальные.
КликОЛЬКА
• 25 июня 2013
Ответ для16021991
Я и моя сестра рожала у Ирины Вячеславовны Долговой. Сестре 2 раза она делала кесарево. Очень грамотный и толковый специалист. Могу посоветовать акушерку для сцеживания, если нужно будет.
Спасибо!
Там в физкабинете есть супермастер по груди, Тамара Михайловна, мне она с первым очень помогла.
popova_vip@mail.ru• 10 декабря 2013
Рожала у Виталий Николаевича .Все прошло отлично .Как врач очень внимательный и я не могу сказать ,что он тупой тупого.Приехал сразу,из род зала не уходил постояно был со мной при схватках масаж делал.У меня первые родды и впечетления только положительные остались ))Хороший, грамотный ,спецыалист!!!!