Хранительница чешки• 02 июля 2016
Кто может привести лекрство из японии
Гамалон-нужно 2 упаковки
стоимость его там 20 доларов
Да, я блондинка!• 02 июля 2016
а в чем проблема купить через МФ? Или спросить у посредников из Китая?
Хранительница чешки
• 02 июля 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
МФ мейл форвардер
подскажите как?
Да, я блондинка!• 02 июля 2016
Ответ дляХранительница чешки
подскажите как?
что как? ищите, какой перевозчик доставку делает из Японии в Украину, вот хотя бы дальше ищите аптеку или где Вы хотите купить товар онлайн, если товар онлайн не продается - связываетесь с МФ и спрашиваете, выкупят ли они из реал аптеки, магазина, оплачиваете услуги и товар и ждете
Хранительница чешки
• 02 июля 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
спасибо большое-но конечно ето сложная тема-найти аптеку в японии-еслиб вы помогли то вознаграждение гарантирую
Да, я блондинка!• 02 июля 2016
еще проще - обратиться к Гуглу и Вам выпадет поиск у нас в Украине хотя бы
Да, я блондинка!• 02 июля 2016
вот в реале продают, только надо пошерстить интернет, с рук продают много... Это ребенку? И да, ДОЗИРОВКУ указывайте обязательно, а то пришлют Вам...
Да, я блондинка!• 02 июля 2016
его можно купить и в Украине, доставка с Японии в Украину примерно 20 баксов, плюс стоимость самого препарата - думаю, за эти деньги вполне в Украине можно купить, изучив по ссылке из поста 7 как отличить подделку от оригинала
Хранительница чешки
• 02 июля 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
в японии упаковка 20 доларов сдесь же 45
Хранительница чешки
• 02 июля 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
ети сайты я знаю ето обьявление было создано 2013года-спасибо