Девочки, Луганск - Донецк оформляете ли Вы украинские документы? Возник вопрос, умер дедушка, завещание оставил на внуков, возникает вопрос, оформлять ли с-во о смерти украинского образца и документы чтобы вступить в наследство? и Сколько это будет стоить?
или оформить только документы в своих городах?
Просьба писать только по теме, именно тех кто с этим сталкивался. без политических взглядов!
Спасибо
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 июля 2016
конечно оформлять. мі без документов не можем машину папину продать даже за копейки, а мама выехать не может, здоровье(
Ленивица-красавица• 02 июля 2016
Оформляйте, в суде такие дела сразу по несколько разбирают, быстро.
Губной рояль• 02 июля 2016
Все доки ТОЛЬКО наши (украинские) оформлять!
Лэнэрэ - это фикция. Да, еще не один год продлиться. Но вы, дедушка, родные - граждане Украины.
А рэспубликанские документы - это мусор.