Налетчица Муся• 02 июля 2016

Какие вы сладости любите, а какие ненавидите?

Девочки что из сладостей вы больше всего любите? А какие терпеть не можете?
Мама Павлика• 02 июля 2016
люблю все кроме халвы. В особом почете мармелад, зефир и вафли )))))

вентиляторная• 02 июля 2016
вообще не люблю сладкое
только фрукты
Чупокабра• 02 июля 2016
люблю мармелад, хороший молочный шоколад, козинаки. Не люблю халву, вафли
udachamir• 02 июля 2016
варенье - абрикосовое, малиновое, клубничное люблю халву, шоколадное печенье, пирожное, пряники, торты, выпечку, не нравится бизе, засахаренные фрукты
Неместная Я• 02 июля 2016
Люблю: фрукты, шоколад, домашние тортики, сотовый мед.
Не люблю: варенье, зефир, мармелад, сухофрукты, печенье.
Неместная Я• 02 июля 2016
забыла - вафли не люблю...
udachamir• 02 июля 2016
орехи обожаю, все виды и сорта
udachamir• 02 июля 2016
изюм, курага, инжир, вяленая дыня, чернослив но они сейчас такие дорогие
Берегу и стерегу• 02 июля 2016
Ответ дляudachamir
орехи обожаю, все виды и сорта
супер сладости

udachamir• 02 июля 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
супер сладости
да, они очень вкусные, там натуральный природный сахар
Лгин• 02 июля 2016
люблю шоколад и все что ’в шоколаде’ - конфеты, зефир и т.д. еще козинаки люблю )
не люблю карамельки, мармелад и конфеты с ликерами/алкоголем.
мадам Везувий• 02 июля 2016
не люблю: сухие бисквитные торты с жирным масляным кремом,
песочные печенья (типа ручеек, как в маркет-оптах),
печенье, которое в пачках продают, квадратное такое, как еще в советские времена было,
вафли,
производственную варёную сгущенку (белую люблю),
сырки в глазури,
разноцветные леденцы и большинство видов карамелек
просто дешевые конфеты, где вместо шоколада глазурь (исключение - ’Ромашка’, только свежие)
Люблю: маленький шоколад Миллениум, тот, который белый пористый, а сверху покрыт молочным
дыня, курага в шоколаде, те, что продаются в виде конфет
в принципе, любые хорошие конфеты с качественным шоколадом и начинкой
мороженое ’Белая бяроза’
Юпитерная• 02 июля 2016
зефир фабрики ХБК
nnanna• 02 июля 2016
Обожаю эклеры, молочный шоколад. Не люблю леденцы, конфеты с наполнителями разными.
Голодаю• 02 июля 2016
люблю все сладости
не люблю карамельки ’рачки’ и ’снежок’, пироженое безе
Голодаю• 02 июля 2016
и ник Как раз к сладкому
Быстровочка• 02 июля 2016
Ненавижу варенье.
Люблю хороший шоколад, сухофрукты