Аноним• 23 августа 2012
Путается волос
Ужасная проблема!Волосы чуть ниже лопаток.В конце дня сзади целый путанный клубок,на уровне затылка.Делаю маски,пользуюсь средством от распутывания.Тем более,что в течении дня я не сплю,нигде не облакачиваюсь,чтобы смогло спровоцировать запутывание волос!Как бороться?Вчера только от парикмахера,срезали много волоса,облегчили причёску,а сегодня опять запутанные!
Аноним• 23 августа 2012
Нужно правильно подобрать бальзам-ополаскиватель.
Видимо, то, чем пользуетесь, Вам не подходит.
У Вас волос светлый или темный?
Окрашенный?
У Вас волос светлый или темный?
Окрашенный?
aromalux-shop• 23 августа 2012
Аналогично! У меня волосы по пояс еще и крашеные, жуть, хвост, не хвост под затылком к вечеру такой клубок что сил нет чесать.. как гнездо для птицы... Короче спаслась я так я перешла на серию Брелил для волос из вытяжки Овса, шампунь + маска, а потом на влажные волосы жидкие кристаллы и ВУА ЛЯ! Волосы начали приходить в чувства не так путаются стали, шелковые я очень довольна результатом, мастер мне рекомендует сделать реконструкцию волос, ведь путаются они явно не из за того что здоровы )))
у меня такая же тема была! Я не могла понять от чего так!Девочка, которая меня стригла последний раз,говорила, вроде же не паленые волосы и красками дорогими пользуешься безаммиачными, а в одном месте такая мочалка, что расчесать не могу прям! Оказалось дело шампуне. хотя брала не из дешевых и правильно подобранный по типу волос. Купила итальянский на основе натуральных компонентов и клубок с затылка исчезает.
Аноним
• 24 августа 2012
Ответ дляАноним
У Вас волос светлый или темный?
Окрашенный?
У Вас волос светлый или темный?
Окрашенный?
Тёмный,окрашенный.
Аноним
• 24 августа 2012
Ответ дляaromalux-shop
Я тоже об этом хотела написать,но боялась остаться непонятой!У меня-КУБЛО!
Аноним• 24 августа 2012
Ответ дляАноним
У меня светлые. Не реклама, но мне оооочень помогает Гарниер с ромашкой.
Попробуйте. Он недорогой. Шампунь смыла, потом нанесла минут на 5 и руками расчесываю. волосы мягусенькие и не путаются дней 5.
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 августа 2012
мне парикмахер посоветовала эйвоновский детский спрей от запутывания волос,она для дочери своей использует.Купила - вроде лучше чуть-чуть,хоть и не люблю я эйвон.Еще хороший парикмахер посетовал блек-флюид с термозащитой Естель.Пока не пробовала.
Но у меня волосы путаются так,что даже в парикмахерской девочки не могли расчесать мои мокрые волосы
Аноним
• 24 августа 2012
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Я им пользовалась тоже и дочке брызгала.Но это только временное устранение проблемы!