eysling• 23 августа 2012

Шампуни Natura Siberica

Подскажите кто пользовался шампунями Natura Siberica, как они по качеству? Действительно ли такие хорошие как говорят и пишут?
Спасибо
Аноним• 23 августа 2012
пользуюсь мне нравиться и гель для душа тоже
esterina82• 23 августа 2012
Шампуни супер,а вот бальзамы мне не понравились,от них быстро жернеет голова.
Nata1674• 23 августа 2012
И шампунь и бальзам очень понравился только желтый для уставших и ослабленых волос. ля чувствительной кожи вообще не понравился голова жирная остается.
tavrik_dushka• 23 августа 2012
на сегодняшний день, самая любимая фирма. вся продукция- очень классная! покупаю в России, у нас цены, конечно, гораздо выше(
Nata1674• 23 августа 2012
Еще очень понравилась маска для волос ’ Для укрепления и роста’ http://bodyzone.com.ua/stati/uchod-za-volosami/mas...
OleLucoe• 23 августа 2012
Ответ дляesterina82
просто не надо наносить бальзам на корни, тогда ничего не жирнеет.
Шампунями и бальзамами этой марки пользуюсь уже год!
Аноним• 23 августа 2012
Ответ дляOleLucoe
+100000
izu• 24 августа 2012
Ответ дляNata1674
И я брала такую серию ,суперская
zirochka43• 24 августа 2012
супер продукция мне очень нравится
Аноним• 27 августа 2012
Мы заказывали всем отделом (5 девочек), разные шампуни, не понравился никому. Брали на официальном сайте. У двоих перхоть жуткая появилась. Волосы как жирнели так и жирнеют. Честно вымыли все по бутылочке шампуня+ополаскиватель.