Я не в теме• 02 июля 2016
Некачественная ткань. Как быть?
Девочки, нужен совет, т.к такой ситуации еще не было у меня и не знаю как поступить. Купила в одном магазине в Днепре на распродаже платья, была очень довольна,т.к реально скидка 50% и за 1000 смогла купить 3 платья. Одно из этих платьев одела 1 раз, просто сходила в магазин, дома сняла и повесила. Вот хотела снова его же одеть, а оно в месте где была сумка, стало полностью лохматое! как будто шерсть и вылезли кое где даже резиночки. Ткань платья - гипюр верх и подклад трикотаж, в обтяжку. Теперь хочу отнести все эти 3 плятья, вообще нет настроения их носить! на один раз это очень уж круто 300 грн ! даже до стирки не дожило :( Вопрос возник, как мне их вернуть правильно? Чек чудом сохранился, 2 платья с бирками, не ношеные еще. Одно вот с дефектом...
Буду рада любому совету!
Садоводница• 02 июля 2016
такой гавняный гипюр, и платье уже б.у
сумку вообще то неприлично на плече носить, только в руках))))
Я не в теме
• 02 июля 2016
Ответ дляСадоводница
такой гавняный гипюр, и платье уже б.у
так платье новое в магазине! а сумку как раз и носила в руках, и лохматость на бедрах...
Крошка Енот• 02 июля 2016
в некоторых магазинах продают веит уже закашлатенные
скажите а у других платьев бирки не сорваны,если нет,то можно здать если 14 дней не прошло
Я не в теме
• 02 июля 2016
Ответ дляСадоводница
Так вы же написали что от сумки затерлось платье, или нет?
да, от сумки закашлатился. Но это же не нормально! за 1 час носки платье стало полностью не пригодным из-за сумки?
Я не в теме
• 02 июля 2016
Ответ дляКрошка Енот
2 платья с бирками и чек есть
Я не в теме
• 02 июля 2016
Ответ дляСадоводница
если есть бирка и вы не носили несите в магаз, берите чек и паспорт
мне тут сказали, что если куплено по акции, то вернуть нельзя. Это так? может вы в курсе?
Крошка Енот• 02 июля 2016
Ответ дляЯ не в теме
такое бывает и просто когда в магазинах вещи перевешивают и т.д
и вещи даже по 1000грн
Крошка Енот• 02 июля 2016
Ответ дляЯ не в теме
в курсе- можете сдать если купили по распродаже без проблем если не прошло 14 дней
берите вещи паспорт и чек
и я в мазинах не объясняю почему,не подошёл товар
Вещи не принимают те которые уценённые,то-есть уценили так как грязные брак и т.д
а это платье,что одели легонько подбретье и не заморачивайтесь
берите вещи паспорт и чек
Крошка Енот• 02 июля 2016
Ответ дляЯ не в теме
а по акции,это 2 берёш 3 в подарок
или просто распродажа
в любом случае найдите тел магазина перезвоните и спросите
или просто распродажа
Я не в теме
• 02 июля 2016
Девочки, спасибо большое! купила 25.06 , в понедельник сдам. Обидно, что у нас за качество никто не отвечает (((
Я не в теме
• 02 июля 2016
Ответ дляКрошка Енот
а по акции,это 2 берёш 3 в подарок
или просто распродажа
Это распродажа была 50% скидки. Тел. магазина не смогла найти, находится в большом торговом центре