Белочкой зови• 02 июля 2016
Как ободрать защитную плёнку от новых дверей.SOS!!!!!
Девочки,просто крик души.Три дня не могу ободрать защитную плёнку.На самой двери она отошла более-менее нормально.Но на косяке-не слазит вообще,по миллиметру -два не больше.Я уже и мочила,и ножом шкрябала, и ёршиком металлическим для посуды, и растворителем-ничего не помогает.Только все пальцы в ранах да ногти по надрывала....
Белочкой зови
• 02 июля 2016
Ответ дляЦаца
феном нагрейте. попробуйте на небольшом участке
фена у нас там не было,квартира полностью пустая,нежилая ещё,только после ремонта.Завтра поеду с феном.
Белочкой зови
• 02 июля 2016
Ответ дляЦаца
должен помочь. так ценники снимаю, которые намертво сидят и т.п.
у меня шок.я три дня убила на эту плёнку,а так до конца и не довела
Анчо Ус• 02 июля 2016
Ответ дляБелочкой зови
У меня тоже круто было-пленка снялась, а эта клейкая штука осталась, как после скотча знаете? Это было что-то! Отдирала вд-40 и губкой, жесткой стороной. Крутая штука, кстати)
Анчо Ус• 02 июля 2016
Ответ дляБелочкой зови
Вот интересно, производители сами испытывали эту пленку? Абы продать.
ЗабежАЛОЧКА• 11 июля 2016
Ответ дляАнчо Ус
клейкая часть от ленты отлично убирается жидкостью для снятие лака. просто замечательно и быстро.