тянитолкайка• 02 июля 2016
Как восстановить свидетельство о смерти человека, который умер 20 лет назад?
Кто восстанавливал, подскажите, пожалуйста. Где, как быстро и может ли не член семьи это сделать. Спасибо.
Я такая боевая• 02 июля 2016
недавно брала в РАГСЕ, предоставляла бабушкин паспорт , так как брала свидетельство прабабушки, нужно обезательно родство, оплатила и через 20 минут выдали