Ганцю в кєдах• 02 июля 2016
Посоветуйте хорошего гинеколога. Нет беременности. Киев. Правый берег
Ситечко для мыслей• 02 июля 2016
На бульваре Лепсе есть хорошая врач акушерства гениколог в частной клинике стоимость осмотра консультация и УЗИ 600 грн . Если интересно напишу её контакты
Ганцю в кєдах
• 02 июля 2016
Ответ дляПоумничка
Сколько по вермени не получается беременеть?
пол года
Ганцю в кєдах
• 02 июля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Напишите пожалуйста
Ситечко для мыслей• 02 июля 2016
Клиника Лікарські Традиції
В інтернете поищите их сайт и запишитесь к Кулабуховой Ларисе Ивановне она сама мама 3 деток и последнего родила ад 42 года. Она супер
Ганцю в кєдах
• 02 июля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Клиника Лікарські Традиції
Спасибо. Почитаю
irinagimish• 02 июля 2016
вам нужен гинеколог -репродуктолог.просто гинеколог не во всех нюансах разбирается при планировании каким бы он суперовым небыл.просто тоже были проблемы-4 года бегала лечилась
Ганцю в кєдах
• 02 июля 2016
Ответ дляirinagimish
Можете посоветовать кого то ? И простите чем гинеколог от репродуктолога отличается? Он по особенному лечит как то ?
irinagimish• 02 июля 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
описывать подробности долго .я сама врач и пока искали проблему поняла что отличаются и узнала что есть и гинеколог-эндокринолог.ну например когда мне сказали что для ЭКО надо удалить мне трубы-гинеколог не смогла дать мне точное объяснение почему и зачем.так догадки правда близкие к ответу.
irinagimish• 02 июля 2016
я в одессе.но ездила и в кишинёв на консультацию.у меня там сестра 2-род.Эко делала.
Ганцю в кєдах
• 02 июля 2016
Ответ дляirinagimish
Спасибо )) а вы какой врач ?