С перепою• 02 июля 2016
Вы такое слышали когда-нибудь?! Мужской молокоотсос!
Я в шоке. Не пойму - это прикол, или как...
А я с косою• 02 июля 2016
стеб какой-то. Для выработки молока - гормон пролактин нужен, а он женский. Неужели найдется мужчина. который сознательно будет его стимулировать выработку
Тоска в носках• 02 июля 2016
всегда было интересно ну почему сказки на ночь детям? Почему перед сном? Слышит ли человек во сне? Работает ли его подсознание? А вот во всем есть смысл.
С перепою
• 02 июля 2016
Ответ дляТоска в носках
.. вы о чем? и к чему? раскручиваете новое сообщество? у вас там аж 3 человека уже)
Тоска в носках• 02 июля 2016
Ответ дляС перепою
Вы о чем вообще?
Бабушка Бетман• 02 июля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
теоретически, вполне возможно вызвать лактацию у мужчины.
Да не один вменяемый!мужик на это не пойдёт))))) они согласны чтобы их сосали только в одном месте