котопёс• 02 июля 2016

Куда лучше обратится за компьютерной помощью?

Киев. Хочу и комп и ноут показать специалисту. И почистить, и программы некоторые обновить-установить...
Как найти того самого нормального специалиста? Лучше куда-то в сервис отвезти или достаточно вызвать домой по объявлению? Может, поделитесь советами, информацией, контактами из собственного опыта?
автор котопёс • 02 июля 2016
обратиться. вечная ошибка :(((

сама себе прекрасная• 02 июля 2016
Можно удаленно сделать
автор котопёс • 02 июля 2016
и правда. вариант. не подумала. Но вот к кому обратиться7
сама себе прекрасная• 02 июля 2016
Ответ длякотопёс
мой муж может
автор котопёс • 02 июля 2016
А какие у него расценки?
Интересует конкретно:
1. Проверка компьютера на наличие вирусов с последующим удалением
2. Установка на ноут самого нового Windows + драйвера + кодеки, проигрыватели, архиваторы, переводчики, программы для записи дисков, все основные программы нужные для ежедневного использования.
сама себе прекрасная• 03 июля 2016
Ответ длякотопёс
А какие у него расценки?
Интересует конкретно:
посичтить - это без проблем. Поставить программы тоже. Но установить винду удаленно весьма проблематично
автор котопёс • 03 июля 2016
буду всё-таки искать в своём городе
Морион• 03 июля 2016
Мой МЧ занимается ремонтом/установкой, да и сама я умею тоже)) если нужно - пишите в личку, номер скину ;)