Любимка-анонимка• 25 июня 2013
Что бы вы выбрали Партенит или Алупку?
для отдыха с ребенком
Результат:
вже голосів:
53 (80.3%)
Партенит
13 (19.7%)
Алупка
Любимка-анонимка
• 25 июня 2013
а почему Партенит?Чем Алупка хуже,подскажите пожалуйста,а то я в Алупке была,а в Партените нет
Помеха справа• 25 июня 2013
Да ни чем не хуже. Как по мне, то более менее равноценный отдых, даже не знаю, что ответить в опросе))
ПАЦАНКА О• 25 июня 2013
В Партениет, если жить не далеко от проходной Санатория Крым, то нет крутых спусков и ступенек к пляжу! Можно спокойненько пройтись, и с каляской, и просто с ребёнком! Была там 2 раза, и в этом году поеду! Думала поменять место, но начиталась отзывов и посмотрев кучу видео об Алупке, Мисхоре и Симеизе, решили не рисковать и ехать в проверенное место! Хоть и вход на в санаторий 20грн, но нас устраивает, можем целый день находиться на пляже и в парке, ещё и в столовой у них покушать! На пляже запрещено курить-для меня это очень важно!
Любимка-анонимка
• 25 июня 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
єто 20 грн на целій день на человека??или когда после обеда идешь,то снова 20грн платишь?
ПАЦАНКА О• 25 июня 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
нет, на целый день!Когда первый раз заходите, у вас отрывают один корешок, там ещё остаётся один,и если выходишь на обед домой, то можно ещё раз зайти! а после 17 или 18, точно не помню-вход бесплатный!
Любимка-анонимка
• 25 июня 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
спасибо:)Одно смущает,что вход в парк там дорогой,в Алупке бесплатно
Ответ дляПАЦАНКА О
а скажите пжлст, сколько обходится питание в столовой?
и куда подходить договариваться?
ПАЦАНКА О• 25 июня 2013
Ответ дляmur-mur_
и куда подходить договариваться?
в том году было завтрак-30, обед-40-45, ужин-30! Мы подходили в 1 столовую и договаривались с официантами!
ПАЦАНКА О• 25 июня 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А чего вас это смущает!(это санаторий, а не просто пакр) Да, в Алупке в парк бесплатно, но там нет пляжа в парке, а здесь парк плавно переходящий в пляж, плюс раздевалки и туалеты есть на пляже! В самом санатории есть Дельфинарий, аквариум, разные Каже и развлечения для детворы, много торговых авлатом с фруктами и со свежей молочкой!
Ответ дляПАЦАНКА О
спасибо
я сколько лет уже езжу, у недокумекала про столовую, думала, там только для санаторских
удобно, не сниматься с пляжа и бежать домой кушать,а пройтись в столовую)))
ПАЦАНКА О• 25 июня 2013
вот я девочке одно подробно рассказывала, копирую сообщение:’Значит мы ходили в 1 столовую, так их 4! Приходить надо почти под конец обеда или ужина, поднимаемся смело в зал столовой, подзываем любого официанта и говорим, Можно у вас покушать? мне попалась очень приятная девушка. официант показывает куда вам сесть, даёт меню-вы выбираете, что будете есть(меню там заказное)! Кушаете и под тарелочку молча кладёте плату, например за обед в том году было 45грн.,(порции огромные и вкусные)НЕ ЗОВЁТЕ ИХ, ЧТОБЫ ЗАПЛАТИТЬ, у них эта система накатана! поблагодарили за обед и ушли!’
Ответ дляПАЦАНКА О
спасибо
Любимка-анонимка
• 25 июня 2013
А реально снять жилье в Партените в июле за 300грн в сутки?
ПАЦАНКА О• 25 июня 2013
Мы в том году в начале августа сняли 2к, но на верху, за 250, ремонт и мебель совдеп. надо торговаться с ними, может и найдёте, но опять же на верху!