Таки в курсе• 03 июля 2016
Че хотела?
Нет слов, одни эмоции... Вот как реагировать на это мужское "че хотела?"? Это такая реакция на пропущенный мой звонок. Вместо "Привет. Извини, был занят/не услышал звонок/не мог ответить"
У меня в ответ сразу возникает желание послать на*ер. Так посылала уже - обижается. Говорит, что вечно мне нужны реверансы, а он общается по-простому, по-человечески.
На мое: "если тебе в напряг мои звонки - я могу не звонить" отвечает: "если бы были в напряг - я бы не перезванивал". Ну тогда как понимать это "че хотела"? Еще бы "че нада?" спросил!!!
Девочки, а как вы реагируете на эту мужскую толстокожесть? Как думаете, он просто не способен быть более вежливым, тактичным или это показатель его пофигистическоого отношения ко мне?