Таки в курсе• 03 июля 2016

Че хотела?

Нет слов, одни эмоции... Вот как реагировать на это мужское "че хотела?"? Это такая реакция на пропущенный мой звонок. Вместо "Привет. Извини, был занят/не услышал звонок/не мог ответить"
У меня в ответ сразу возникает желание послать на*ер. Так посылала уже - обижается. Говорит, что вечно мне нужны реверансы, а он общается по-простому, по-человечески.
На мое: "если тебе в напряг мои звонки - я могу не звонить" отвечает: "если бы были в напряг - я бы не перезванивал". Ну тогда как понимать это "че хотела"? Еще бы "че нада?" спросил!!!

Девочки, а как вы реагируете на эту мужскую толстокожесть? Как думаете, он просто не способен быть более вежливым, тактичным или это показатель его пофигистическоого отношения ко мне?
Идеальная оптимистка• 03 июля 2016
Ответ дляТаки в курсе
Если бы мы были равнодушны друг к другу - так бы и было... Выше я описала, как весной с ним из-за этих несостыковок ’расставалась’...
Ну и?

автор Таки в курсе • 03 июля 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Елки-палки!
Хватит унижаться!
Может быть... Сама себе это часто говорю. Но тогда из-за гордыни потеряю любимого человека. Думаете, оно того стоит?
Идеальная оптимистка• 03 июля 2016
Ответ дляТаки в курсе
Гордыни? Вы о чем? Человек не делает к вам никаких шагов. Вы ему не нужны. Он знает, что придете сами. Разговаривает так с вами ибо ему все ровно, что вы о нем подумаете.
Говоря его языком: ’Он к вам ровно дышит’. И так будет всегда. Год! Год жизни на такое мурло (простите, другого слова не подобрать). Зачем????? Кому это нужно???? Для чего??? Что вы с ним можете построить????
Лиса Патрикевна• 03 июля 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
не нужно иметь тонкую организацию, чтобы эти слова резали слух...
это слова чОткого пацанчика с раЁна!

вот и все
согласна, конечно же) но автора -то что-то держит возле него, то ли любовь, то ли материальное, за год можно либо принять такое, если в остальном тебе подходит, у чОтких пацанчиков все чОтко!) либо расстаться навсегда, и не сидеть два месяца страдать
автор Таки в курсе • 03 июля 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ну и?
Ну и опять вместе... И опять те же грабли. Я для себя пытаюсь понять: эта фраза - потому что он такой ’простой’ или я ему пофиг? Именно это для меня сейчас важно. Потому что я на взводе и готова опять идти на крайние меры.
На иголках• 03 июля 2016
омг...автор.... бежать, роняя тапки.
это было. это не лечится.
На иголках• 03 июля 2016
Удалено администрацией...
Идеальная оптимистка• 03 июля 2016
Ответ дляТаки в курсе
На какие крайние меры? Салат не досолить?
Надо чтоб он вам дал в глаз, хотя и тогда вы найдете ему оправдание - бьет значит любит...
автор Таки в курсе • 03 июля 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
С чего Вы взяли,что он ничего для меня не делает? Просто, изнутри наши отношения выглядят так, будто я постоянно выдвигаю ему претензии и пытаюсь переделать. Обижаюсь, сержусь, ухожу, отталкиваю. Поначалу он пытался сразу остановить-остудить меня, но очень быстро не отхожу. Поэтому теперь он ждет, пока меня отпустит.

Холодная каша• 03 июля 2016
Ответ дляТаки в курсе
Поговорить с ним хотела, че же еще? Теперь уже ничего не хочу, только по голове ему надавать.
Оля? знаю одну любительницу надавать мужу при всех)
автор Таки в курсе • 03 июля 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вот блин странные у вас представления о наших отношениях. В них я - капризная и вредная, а он - спокойный и терпеливый. Он часто спрашивает: ’Почему с тобой так тяжело?’, а я отвечаю, что никто не обещал, что будет легко...
Во время ссор-расставаний он все время ’пингует’ мое настроение. Фразы типа: ’ты уже улыбаешься?’ и слышит мое ’тебе показалось’ в ответ...
Идеальная оптимистка• 03 июля 2016
Ответ дляТаки в курсе
Ну тогда зачем вы тут тему создали если у вас все так хорошо и вас все устраивает?
Не любовница• 03 июля 2016
Девочки, читаю подобные темы с притензиями к мужчинам и не перестаю удивляться. Ну вы же сами их выбираете!!! Вы же сами позволяете к себе так относиться!
Автор, поговоните с ним, донесите, что Вам это не неприятно, а неприемлемо!!! Если не поможет, то у Вас 3 пути - уйти от него, остаться с ним и принять всех его тараканов или остаться с ним и всю жизнь ныть, что Вас в нем не устраивает.
Organic• 03 июля 2016
автор, а вашего парня случайно не Вячеслав зовут, из Киева?
Идеальная оптимистка• 03 июля 2016
Ответ дляНе любовница
Автор уже осталась с ним и пишет тут. Цепляется за ’отношения’.
автор Таки в курсе • 03 июля 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Если бы все устраивало - мы бы не ссорились. Я все время в нем сомневаюсь, я не могу его понять: почему никогда не говорит комплиментов? почему иногда бывает резким со своим ’чо’? ... в общем, много непоняток... мы словно разговариваем на разных языках. Вроде, пытаемся сказать друг-другу что-то хорошее, важное, а в итоге возникают еще большие непонимание и обиды... Наверное, мы все-же с разных планет и нам друг-друга не понять?...
автор Таки в курсе • 03 июля 2016
Ответ дляНе любовница
Да, наверное, придется делать волевое усилие над собой (и над ним) - и расстаться окончательно. Понятно, что я его не переделаю. Его воспитала улица, он рос с бабушкой, пока родители пропадали за границей на заработках. Он хороший человек, но у нас разные уровни, мы друг-друга не понимаем.
Обидно, когда приходится расставаться с любимым по такой причине... но всю жизнь это продолжаться не может.
Идеальная оптимистка• 03 июля 2016
Ответ дляТаки в курсе
Вы уже не понимаете! Автор вы просто маитесь вместе.
Я всегда ’ЗА’ брак если его можно спасти, я всегда ’ЗА’ отношения! Но тут год уже прошел. А вы все на ’качелях’. Вам сколько лет? Вы можете себе позволить тратить свое время?
Меня не звали• 03 июля 2016
Я бы после этого точно не звонила ему плюс игнорила его звонки.

Мозговая пилочка• 03 июля 2016
Это такое воспитание, Автор. Или забить, или расставаться, если не можете переварить. У меня такой был б.муж, из села, ’шо надо, пошла на .....уй, зае......, задолбала, отвали и пр. словечки были у него в лексиконе. Пока тусил в Киеве, как-то немножко проявлялось, а вот когда вернулся в родные пенаты и понеслась....У них там все так общаются, и богатые, и бедные. Моего, слава богу уже бывшего, воспитала улица....Сейчас 36, а воз и ныне там. Нашел себе местную, женился, живут. ей комфортно, потому что одного поля ягоды...
Не любовница• 03 июля 2016
Ответ дляТаки в курсе
Вы когда решение принимать будете, отключите эмоции. И есть еще хорошая техника - напишите себе письмо о Ваших взаимоотношениях и перечитайте его через пару дней. Если решите расстаться, то советую поставить свечку за его здравие в церкви и помолиться - это поможет Вам не винить себя за это решение. Удачи!
Там-тарарам• 03 июля 2016
А также отвечали ему?
автор Таки в курсе • 03 июля 2016
Ответ дляТам-тарарам
А также отвечали ему?
Нет, я просто офигела от этой фразы, ответила ’уже ничо’, сбросила разговор и отключила телефон.
СноваЗдорова• 03 июля 2016
Я пошла дальше, если занята, я у мужа по телефону могу спросить: ’Что?’. Никто не обижается. )) Правда редко так спрашиваю.)))

Автор, не обижайтесь, иногда реально бывает такая запара и мозг работает над чем-то и хочется свести разговор к минимуму.
автор Таки в курсе • 03 июля 2016
Ответ дляНе любовница
В том то и дело, что я на эмоциях принимаю решение о расставании, но через пару дней эмоции проходят, я осознаю, что тупо уходить от любимого и любящего человека только из-за того, что он сказал ’чо хотела’ (к примеру). И все повторяется. Он вообще не романтичный, не умеет ухаживать, проявлять чувства. Я понимаю, что проблема комплексная - дело не в одной его фразе, а в разном воспитании. Весной пыталась ему это донести, когда ’уходила навсегда’. А он так и не понял причины нашего расставания, говорил, что я опять что-то нафантазировала и что ближе меня у него никого нет.
Organic• 03 июля 2016
автор,расскажу свою историю. Влюбилась я сильно, он так же отвечал ’Чо хотела’? я сказала что так со мной не стоит разговаривать. А он ответил что так со всеми говорит, и с друзьями тоже. Но я же не друг-пацанчик.
Вобщем уболтал, чтоб я не обижалась, говорил что раз позвонила, значит что-то хотела и т.д. Я по молодости и глупости сглотнула. Сейчас понимаю дура была.
а потом начались придирки, что я не модель, не богатая, низкого роста, фигура плохая, работа плохая, родители бедные, машины-квартиры ни у них ни у меня нет.И это всего лишь малая часть тех гадостей, что он мне говорил. А от него были пустые обещания мне подарить украшения, обувь. И в кино мы ходили за мои деньги. Вобщем глупая я была и не опытная. Сейчас бы был послан сразу же.

Автор, если мужчина вам такое говорит, он вас не любит. Ну не скажет даже чоткий пацан женщине, которой дорожит ’Чо хотела’. Может он к вам и хорошо относится конечно....
Organic• 03 июля 2016
Посмотрите на его отношения к вам. БУдто со стороны. Он вас херит в чем-то другом,Чем ’чо хотела’. Он дарит подарки, водит в кафешки? как вообще в целом ваше с ним взаимоотношение?
автор Таки в курсе • 03 июля 2016
Ой, как в тему...
Языката Хвеська• 03 июля 2016
Как известно, простота худе воровства. Я вообще не люблю таких людей которые свою невоспитанность, отсутствие элементарных понятий приличия и такта приписывают своей яко бы простоте. В моем окружении таких мужчин нет...
Патриотка• 03 июля 2016
Ответ дляСердючка
Хи хи, у нас все наоборот. Я могу сказать, че хотел ??? Ггггг муж обижается
я мне так скажите?)