Атаманша• 03 июля 2016

А ну признавайтесь, у кого так:

Лето. Холодильник женщины, у которой дети в лагере, муж в командировке)
буреЛОМКА• 03 июля 2016
у меня мышь давно повесилась . есть только яблоки , кока-кола и яйца .

karryn• 03 июля 2016
лимона нехватает
ГейТуда• 03 июля 2016
Мечты-мечты...
Сорока-ворона• 03 июля 2016
Какая нутелла в такую жару, да и мартини сладковато для 30 за окном.
Минералочка. И малинка с черникой)
ПоЗиТиВнАя• 03 июля 2016
У меня так когда муж в наряде ребенок в садике
Барабан для взрослых• 03 июля 2016
У меня всегда в холодильнике есть первое.компот и мясное или рыбное когда я остаюсь одна.Я себя люблю.
220В• 03 июля 2016
Ответ дляСорока-ворона
Минералочка. И малинка с черникой)
Не-не знаю мартини со льдом с ягодами и фруктами отлично в такую жару
тук-тук• 03 июля 2016
У меня сейчас персики, творог и яйца. И Все
Мартини тоже есть) но не в холодильнике
ametist2015• 03 июля 2016

Трынди-брынди• 03 июля 2016
Ответ дляСорока-ворона
Минералочка. И малинка с черникой)
+++ малинка, черника. А еще арбузик!!! Ну и водичка, куда же без нее)))
Говорящая галограмма Чингисхана.• 03 июля 2016
У меня пустой холодильник. Только коробка конфет на полке стоит. Все. Мы вдвоем с мужем. Готовлю на один раз. Зато морозилка полная)))
Пурген• 03 июля 2016
В моем холодильнике всегда есть яйца
Ноги от ушей• 03 июля 2016
забит фруктами и овощами.
без помидорок не могу
Mag-inna• 03 июля 2016
Ответ дляСорока-ворона
Минералочка. И малинка с черникой)
+100
Мечтаю о таком
Nnataly• 03 июля 2016
У меня еще фрукты-ягоды и хлеб-сыр
А так - да )))
фрау Гитта• 03 июля 2016
У меня тоже вкусняшки всякие,которые редко позволяю при муже ))мясо не покупаю,зато фруктики и всякие изыски,там авокадо ,сыр какой нибудь бри,могу винца хорошего купить . В общим люблю себя по полной
ТаПрямТам• 03 июля 2016
Ответ дляНоу коммент
если вы пьете - то да
если я не пью - то нет
и поэтому у меня компот без сахара с вишни и мяты
рыба запеченная
и до фига всяких фруктов и ягод (в данный момент - персики, черника, шелковница, малина красная и желтая, вишни чуть )) Еще ведро помидоров и базилика, огруцы
Нутелла есть, но не в холодильнике, а в шкафу кухонном сына ждет. Три больших банки)