VR-2004• 25 июня 2013

Благотворительная ЛОТЕРЕЯ Супер призы, а так же приз за участие КАЖДОМУ

Дорогие друзья!
Хочу предложить еще один формат поддержки для тяжело больных деток
БЕСПРОИГРЫШНУЮ ЛОТЕРЕЮ!

В поддержку АНДРЕЕВОЙ САШЕНЬКИ!
Группа помощи в контакте: http://vk.com/pomogi_sashenke
Тема на кидстафе: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

УЧАСТИЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ НА КАРТУ ВОЛОНТЕРА:

20 грн

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

СУПЕР ПРИЗЫ:
На 15 участников разыгрывается 3 супер приза на выбор:
фирменные миниатюры рыночной стоимостью от 85 грн. от марки

Sisley Sisley Eau de Sisley №1,
или Eau de Sisley №2,
или Eau de Sisley №3
Миниатюры в концентрации: туалетная вода,
объем 2 мл, в коробке. новые!

Если участников будет больше 15, то призовой фонд будет расширен другими миниатюрами и наборами пробничков элитной парфюмерии. (оригиналы)

Приз за участие каждому участнику:
- 1 обработка фотографии (ретушь, обрезка, коррекция цвета.)
ВСЕ собранные средства будут перечислены в пользу Андреевой Саши!
автор VR-2004 • 25 июня 2013
Забыла добавить. Прием заявок на участие - до 27 числа (до 23.30)
Розыгрыш - 28 числа.

ЕвгенияПавлюк• 25 июня 2013
Влада, спасибо за темку!!! Будем участвовать!
автор VR-2004 • 25 июня 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Отлично! Участие подтверждаем записью в этой темке - дата и время платежа! (терминал или Приват24)!
Спасибо!
Тасюня• 25 июня 2013
Ответ дляVR-2004
Спасибо!
Владо, молодчинка! Отакі теми мають бути в топі! Зараз гукну дівчат - будемо піднімати тему! Я обов*язково візьму участь!
автор VR-2004 • 25 июня 2013
Ответ дляТасюня
Здорово! Вот спасибо! Если будет успех, готова выступать спонсором и для других деток!
Тасюня• 25 июня 2013
Дівчатка, приєднуйтеся!
Тасюня• 25 июня 2013
Написала. Зараз будемо піднімати!

belnataha• 25 июня 2013
Поддерживаем!!!
Тасюня• 25 июня 2013
Владо, продублюй тут свої реквізити, куди гроші переказувати!
belnataha• 25 июня 2013
Тасюня• 25 июня 2013
Дівчатка, приєднуйтеся! Саші зовсім небагато залишилося зібрати!
belnataha• 25 июня 2013
kseniyasam• 25 июня 2013
Влада, кинь в лс реквизиты.
belnataha• 25 июня 2013
автор VR-2004 • 25 июня 2013
Ребятки, просьба оплачивать участие на карту волонтера - вышлю в ЛС. от себя гарантирую абсолютную прозрачность в виде скринов о получениях и переводе на карту Андреевой Инны . А так же когда эти средства дойдут на карту мамы ребенка.
Просто если давать для участия лотереи реквизиты мамы - я не смогу оперативно отследить оплату участия.

Спасибо за понимание!
автор VR-2004 • 25 июня 2013
Ответ дляТасюня
Дублирую
приватбанк 6762462627060772 Рыбалко Влада Сергеевна (или Русина).

Тасюня• 25 июня 2013
Ответ дляVR-2004
Дублирую
Дякую!
K_senka• 25 июня 2013
LadyLovе• 25 июня 2013
Так а что нужно на конкурс? Летние фото малышей?
K_senka• 25 июня 2013
Ответ дляVR-2004

Спасибо за понимание!
все верно!
автор VR-2004 • 25 июня 2013
Ответ дляLady Love
Это не конкурс это лотерея. Т.е. просто оплатить взнос.
После того как проведем розыгрыш, все кто не получит супер-приз, получают беспроигрышный приз - обработку фото! Мыло фото-мастера вышлю по окончании лотереи!
LadyLovе• 25 июня 2013
Ответ дляVR-2004
Ааа, Семен Семеныч...
Тогда обязательно будем участвовать!
автор VR-2004 • 25 июня 2013
Ответ дляLady Love
Ааа, Семен Семеныч...
Тогда обязательно будем участвовать!
Спасибо! После оплаты обязательно нужно отписаться в этой теме
(дата и время платежа. терминал или приват24.)

Оплата на карту волонтера приватбанк 6762462627060772 Рыбалко Влада Сергеевна (или Русина).
LadyLovе• 25 июня 2013
Готово!
оплатила 20 грн в 15:54 через смс.
автор VR-2004 • 25 июня 2013
Ответ дляLady Love
Готово!
оплатила 20 грн в 15:54 через смс.
Есть! Платеж поступил!

Ура-УРА! Первый участник пошел! Кто следующий?
Тасюня• 25 июня 2013
16:04 **0763 Зарплатная карта Получатель: Рыбалко Влада Сергеевна 6762 **** **** 0772 Перевод личных средств 20.00 UAH Проведён
автор VR-2004 • 25 июня 2013
Ответ дляТасюня
Есть платеж’ ура! Рада приветствовать второго участника!

итого уже + 40 грн для Сашеньки. На карточке приватбанка 463 грн (423 грн были с ярмарка)