25 июня 2013

Благотворительная ЛОТЕРЕЯ Супер призы, а так же приз за участие КАЖДОМУ

Дорогие друзья!
Хочу предложить еще один формат поддержки для тяжело больных деток
БЕСПРОИГРЫШНУЮ ЛОТЕРЕЮ!

В поддержку АНДРЕЕВОЙ САШЕНЬКИ!
Группа помощи в контакте: http://vk.com/pomogi_sashenke
Тема на кидстафе: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

УЧАСТИЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ НА КАРТУ ВОЛОНТЕРА:

20 грн

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

СУПЕР ПРИЗЫ:
На 15 участников разыгрывается 3 супер приза на выбор:
фирменные миниатюры рыночной стоимостью от 85 грн. от марки

Sisley Sisley Eau de Sisley №1,
или Eau de Sisley №2,
или Eau de Sisley №3
Миниатюры в концентрации: туалетная вода,
объем 2 мл, в коробке. новые!

Если участников будет больше 15, то призовой фонд будет расширен другими миниатюрами и наборами пробничков элитной парфюмерии. (оригиналы)

Приз за участие каждому участнику:
- 1 обработка фотографии (ретушь, обрезка, коррекция цвета.)
ВСЕ собранные средства будут перечислены в пользу Андреевой Саши!
показать весь текст
luda14 27 июня 2013
п
luda14 27 июня 2013
еще
ирискат 27 июня 2013
Ответ дляluda14
отправила 15:43 20 грн для участия
Спасибо вам большое. Очень рады вашему участию и помощи
K_senka 27 июня 2013
девочки,еще 3 человека нужно для участия
belnataha 27 июня 2013
Ой, у меня никак не получается подключиться :(
Инет не тянет приват24, а в город сегодня не выезжаем
Elllenka 27 июня 2013
Книга новая, с ценником, запечатанная в полиэтиленовую пленку. Продам за 60 грн., все средства - в пользу больного ребенка.

’50 оттенков серого» — первая часть трилогии «50 оттенков», написанной английской писательницей Эрикой Леонард, под ставшим суперизвестным псевдонимом Э.Л. Джеймс.

Роман повествует об истории отношений между предпринимателем Кристианом Греем и студенткой Анастейшей Стил; в книге содержатся сцены откровенного сексуального характера, в том числе с БДСМ. После выхода роман стал бестселлером в США и Великобритании. Книга стала рекордсменом по скорости продаж, обогнав серию романов о Гарри Поттере и «Сумерки». В июне 2012 года роман «Пятьдесят оттенков серого» стал первым произведением, разошедшимся в количестве миллиона копий на Amazon Kindle. Книга стала первой частью трилогии, позже были опубликованы продолжения — Fifty Shades Darker и Fifty Shades Freed. 23 августа 2012 года книга поступила в продажу в России.

Вы еще не читали эту книгу?
По разным источникам продано более 50-65 млн. экземпляров
Студия Universal предлложила Джо Райту снявшему Анну Каренину роль режиссера.
Все задаются вопросом, кто же сыграет Кристиана и Анастейшу?
Экранизация планируется на лето 2014 года.
Elllenka 27 июня 2013
Извиняюсь, не туда написала(((
автор VR-2004 27 июня 2013
Девочки, всем доброй ночи! Кто еще с нами? Еще есть час на раздумия. :)
aleud 27 июня 2013
Доброй ночи!
aleud 27 июня 2013
Оплатила участвие в ярмарке
aleud 27 июня 2013
Перевод на карту Приватбанка 4149437712677044 6762462627060772 Перевод на карту ПриватБанка Пл-щик: У... 20.00 UAH
aleud 27 июня 2013
Сорри, участвие в лоторее
ирискат 27 июня 2013
Ответ дляaleud
Перевод на карту Приватбанка 4149437712677044 6762462627060772 Перевод на карту ПриватБанка Пл-щик: У... 20.00 UAH
Ура!!! Спасибо большое. Еще нужно 2 участника.
aleud 27 июня 2013
Писать в личку отличная идея-лето, невсегда получается не то что за темами следить, а просто в инет попасть.А тут сообщение, заглянешь по-любому.
aleud 27 июня 2013
автор VR-2004 27 июня 2013
Девочки всем привет! Ура! Наконецто дошли платежи с терминала. На карточке 858,50 (смотрите баланс слева). выписки еще не все подгрузились. Но по сумме все уже ясно!
За лотерею мы выиграли 240 грн! и 195 грн - последние платежи с ярмарки!
Ура! Ура! Мы так близки у цели!
Прикладываю скрин ссылкой.

http://s09.radikal.ru/i182/1306/53/4f7d89c0031f.jp...
автор VR-2004 27 июня 2013
Ответ дляluda14
отправила 15:43 20 грн для участия
Ваш платеж есть! Спасибо большое! 12-й участник, приветствуем!
автор VR-2004 27 июня 2013
Ответ дляaleud
Перевод на карту Приватбанка 4149437712677044 6762462627060772 Перевод на карту ПриватБанка Пл-щик: У... 20.00 UAH
Ваш платеж есть! Спасибо большое за участие! 13-й участник! Урааа!
автор VR-2004 27 июня 2013
Напоминаю - завтра торжественный розыгрыш днем. А результаты выложу вечером, как доберусь к компу.
ирискат 27 июня 2013
Ответ дляaleud
Писать в личку отличная идея-лето, невсегда получается не то что за темами следить, а просто в инет попасть.А тут сообщение, заглянешь по-любому.
Я многим написала в личку но никто не отозвался пока. У нас каждый человек на счету. Спасибо что отзвались.
автор VR-2004 28 июня 2013
Девушки! Кто еще не в курсе! Сбор закрыт! Деньги, собранные на ярмарке и в лотереи были перечислены сегодня утром на карточку мамы! Скрин прилагаю!

Сегодня днем будет торжественный розыгрыш. Результаты выложу сюда и в основную тему:
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

После оглашения результатов темка будет закрыта! УРАААА! Спасибо Всем! Спасибо каждому доброму неравнодушному человеку!
Тасюня 28 июня 2013
Ответ дляVR-2004
Девушки! Кто еще не в курсе! Сбор закрыт! Деньги, собранные на ярмарке и в лотереи были перечислены сегодня утром на карточку мамы! Скрин прилагаю!

Сегодня днем будет торжественный розыгрыш. Результаты выложу сюда и в основную тему:
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

После оглашения результатов темка будет закрыта! УРАААА! Спасибо Всем! Спасибо каждому доброму неравнодушному человеку!
Ура! Сашенько, одужуй!
K_senka 28 июня 2013
урааааааааааааааааааааа
K_senka 28 июня 2013
Владочка,спасибо за такую большую работу
автор VR-2004 28 июня 2013
Дорогие друзья! Сегодня состоялся розыгрыш главных призов благотворительной лотереи для Сашеньки! Проходило все так!

Я на листиках написала имена ’ник неймы’ 13 участников, свернула их в трубочки и положила в шляпу! Ну а потом позвала свою малявишну, чтобы она вытащила 3 билетика и таким образом у нас были победители! Честно, самой мне это делать было как то неловко. А дите, которое ничего не понимает, но хватательные навыки развиты как положено - вполне очень красиво и символично!\

Выкладываю фото-отчет как это было в основной теме - посмотрите пожалуйста! Мы так старались!
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...

От всей души благодарю всех, кто принял участие в лотерее и не только!
Победители:
С Дарина, Ирискат и Дольчи! Вам в подарок миниатюра от Сислей на выбор!

Всех остальных участников ждут гарантированые призы!
1. Фото в обработке (цветокоррекция, ретушь, обрезка и т.д.)
А так же дополнительный приз от Сашенькиного админа:
ФОТОКОЛАЖ! из 2-3 фото Вы или Ваши детки!
Каждому в личку пришлю е-мейл адреса фотографов, куда Вы сбросите свои фото! Спасибо Вам всем! Надеюсь все остались довольны!
Дольчи 28 июня 2013
Всем приветик! Владочка большое спасибо вашей малышке очень приятно
Хочу поблагодарить Владу за ее труд, просто умничка Я очень счастлива, что у нас девочки вместе все получилось, Ура!!! Теперь девочка поправится и будет здоровенькой!
автор VR-2004 28 июня 2013
Ответ дляДольчи
Всем приветик! Владочка большое спасибо вашей малышке очень приятно
Хочу поблагодарить Владу за ее труд, просто умничка Я очень счастлива, что у нас девочки вместе все получилось, Ура!!! Теперь девочка поправится и будет здоровенькой!
Выбирайте запах:
№1 - немного травянистый, с горьковатой ноткой.
№2 - свежий, вот просто тонкий и свежий, универсальный и приятный.
№3 - очень выразительный запах. Помимо свежести есть еще сладинка, тоже с травяными нотками.
ирискат 28 июня 2013
Ответ дляVR-2004
Выбирайте запах:
№1 - немного травянистый, с горьковатой ноткой.
№2 - свежий, вот просто тонкий и свежий, универсальный и приятный.
№3 - очень выразительный запах. Помимо свежести есть еще сладинка, тоже с травяными нотками.
А мне можно номер 2 просто свежий
Дольчи 28 июня 2013
Ответ дляElllenka
Книга новая, с ценником, запечатанная в полиэтиленовую пленку. Продам за 60 грн., все средства - в пользу больного ребенка.

’50 оттенков серого» — первая часть трилогии «50 оттенков», написанной английской писательницей Эрикой Леонард, под ставшим суперизвестным псевдонимом Э.Л. Джеймс.

Роман повествует об истории отношений между предпринимателем Кристианом Греем и студенткой Анастейшей Стил; в книге содержатся сцены откровенного сексуального характера, в том числе с БДСМ. После выхода роман стал бестселлером в США и Великобритании. Книга стала рекордсменом по скорости продаж, обогнав серию романов о Гарри Поттере и «Сумерки». В июне 2012 года роман «Пятьдесят оттенков серого» стал первым произведением, разошедшимся в количестве миллиона копий на Amazon Kindle. Книга стала первой частью трилогии, позже были опубликованы продолжения — Fifty Shades Darker и Fifty Shades Freed. 23 августа 2012 года книга поступила в продажу в России.

Вы еще не читали эту книгу?
По разным источникам продано более 50-65 млн. экземпляров
Студия Universal предлложила Джо Райту снявшему Анну Каренину роль режиссера.
Все задаются вопросом, кто же сыграет Кристиана и Анастейшу?
Экранизация планируется на лето 2014 года.
Куплю вашу книжечку, деньги перечислю Настеньке если вы не против? https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Дольчи 28 июня 2013
Давайте тогда № 3 )))
Спасибо!