КинДза• 04 июля 2016

Алина Гроссу клип собака зачем на такое деньги тратить?

Тюрюнь_Тюнь• 04 июля 2016
У богатых свои причуды

gorelova-anna• 04 июля 2016
ощущение что вы просто пытаетесь ее пиарить. но не успешно
сто раз скидывали ее клипы сюда а я все не пойму зачем
Виниловая пластинка• 04 июля 2016
голос под тину кароль косит...и внешне(
Анонимба• 04 июля 2016
Как ’зачем’? Да только на кидстафе это уже третья или четвертая тема)))) мне нравиться песня.жизненная. видео не смотрела, но вы продолжайте пиарить дальше
Крысинда Мышавская• 04 июля 2016
Клип смотрела до середины и без звука. Вывод: Гросу мужика нужно хорошего или хотя бы вибратор.
И да: сдается мне это была не Алина Гросу, а Сергей Зверев без бороды.
Анетка• 04 июля 2016
А мне клип понравился ) И паренек тоже)
ЗдесяЯ• 04 июля 2016
Ответ дляКрысинда Мышавская
virtuon• 04 июля 2016
Вспомнилось....’А вы друзья как не садитесь всё в музыканты не годитесь’)))))
Jhenya_Sh• 04 июля 2016
Ответ дляКрысинда Мышавская
или Ирина Билык

Крысинда Мышавская• 04 июля 2016
Ответ дляJhenya_Sh
или Ирина Билык
Jhenya_Sh• 04 июля 2016
Ответ дляКрысинда Мышавская
ну а что? Алина устала сниматься, пошла на обеденный сон, тут уже наготове Зверев выскочил в платочке. А потом Зверев отправился по малой нужде в уголок задумчивости, и Билык с пареньком в клипе забавляться начала )))) это же отлично - иметь команду одинаковых как однояйцевые близнецы дублеров ))))
Капризуля• 04 июля 2016
Ответ дляАнетка
А мне клип понравился ) И паренек тоже)
и мне
Голодаю• 04 июля 2016
Клип со смыслом как и песня... Ну да актерская игра подкачала ну так она его на Оскар не выставляет...
Голодаю• 04 июля 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
голос под тину кароль косит...и внешне(
ой да) если не смотреть на нее то интонация кароль
Грабля• 04 июля 2016
очень дешево..смотреть неинтересноона не интересная и голос и внешность
nataangel• 04 июля 2016
Нормальный клип