Copy-Paste• 1 час назад
Как выбрать спелый арбуз?
Каждый год пытаюсь, а всё равно не могу понять, когда он хороший
Ні за холодну воду• 1 час назад
Не знаю. Могу постучать для приличия, но выбираю в основном интуитивно или в супермаркете беру 2 разрезанные половинки
Мафиозная• 58 минут назад
Сверху хвостик должен быть отсохшим - значит точно спелый
Сладкий - должны быть полосы или пятна шершавые - тогда точно сладкий
Котики-муркотики• 51 минуту назад
Ответ дляПліснявілий сир
Я беру только половинки, где виден срез , иначе лотерея
Я купую теж так і вони як вода( Цього року ще жодного разу не попався солодкий кавун
Пліснявілий сир• 36 минут назад
Ответ дляКотики-муркотики
Я еще не покупала в этом году, но на вид редко ошибаюсь, поверхность как сахарная должна быть и не мягкая
Котики-муркотики• 35 минут назад
Ответ дляПліснявілий сир
Мені здається вони всі такі будуть цього року, сонця нема, не набралися солодкості.
Аленький носочек• 31 минуту назад
я стучу по корочке. должен быть такой вонкий звук, как бы даже с эхом отдавать... если глухой стук = неспелый арбуз