мистерЛяпсус• 04 июля 2016
Девочки у кого есть интернет модем для планшета?
Расскажите где покупали,какой он и сколько стоит?Мой планшет не поддерживает сим карты,а интернет нужен в поезд вот и думаю о таковом,стоит иили нет
мистерЛяпсус
• 04 июля 2016
Ответ дляLenulix
А телефон поддерживает интернет? Если да, можно из него сделать вайфай точку для планша.
Да,поддерживает,а как это сделать не подскажите?просто 3g покрытие не везде,а скорость интернета нужна хорошая,а в поезде сами понимаете будет скорость падать)
мистерЛяпсус
• 04 июля 2016
Ответ дляLenulix
Все.я разобралась)спасибо большое за подсказку