Помогалочка• 04 июля 2016
как объяснить маме?????
вынесла мозК.
положила надепозит доллары!!!! теперь следит за каждой сотой. если курс изменяется все,капеЦ! говорит что если бы в гривнах были бы деньги то мы бы не теряли ничего! я объясняю ей она не понимает! может я не так объясняю??? как донести? может расписать? помогите!
Люблю Украину• 04 июля 2016
во первых коммерческий курс и банковский отличается, никогда не рекомендуйте им что лучше, хотела в гривнах пусть кладет в гривнах
LaNo4KA2402• 04 июля 2016
Запомнить навсегда: чем меньше мама знает о ваших делах, тем спокойней ей и вам соостветственно.
Помогалочка
• 04 июля 2016
Ответ дляLaNo4KA2402
у неее деньги в долларах. она спросила в чем лучше положить- я сказала в долларах. зачем менять на гривні? У МЕНЯ НЕТ ДЕНЕГ
LaNo4KA2402• 04 июля 2016
Ответ дляПомогалочка
А-а-а-а! Мамин депозит.
Мама пережила времена, когда деньги на книжке ’сгорели’. Вот и мнительная. Держала б под матрасом. Так спокойней.
Помогалочка
• 04 июля 2016
Ответ дляLaNo4KA2402
А-а-а-а! Мамин депозит.
Не вам судить где что держать. тема не об этом
Серьезная баба• 04 июля 2016
Объясните маме, что цыплят по осени считают. Следить за курсом каждый день бессмысленно.