Цыбулька• 04 июля 2016
Кто-то заказывал эргорюкзак Manduca на алиекспресс?
Как вам? Думаю заказывать или нет
Жена сантехника• 04 июля 2016
Я такой заказывала для дочки Пользуемся больше года, качество хорошее
Цыбулька
• 04 июля 2016
Ответ дляЖена сантехника
Именно у этого продавца и смотрю))
Жена сантехника• 04 июля 2016
На Али можно купить эргономический рюкзак, от оригинальной мандуки на мой взгляд ни чем не отличающийся. Кстати можно дополнительно сэкономить при покупке на али до 7.5% не зависимо есть ли на товар скидка или нет, используя кэшбэк сервис. Я пользуюсь вот этим проверен временем.
Цыбулька
• 04 июля 2016
Ответ дляЖена сантехника
А с какого возраста начали пользоватьса? И это хорошая подделка или всетаки оригинал? Делают их ведь в Китае и Чехии
Цыбулька
• 04 июля 2016
Ответ дляЖена сантехника
Спасибо за подказку!!