Задолбулька• 04 июля 2016

Кто может заказать с польского REEBOK?

Девушки, кто может и на каких условиях? Спасибо!
PS Два посредника отказались уже, поскольку там какие-то нюансы...
http://www.reebok.pl
кураГАЛЯ• 04 июля 2016
откривайтесь, прийду у Вам

автор Задолбулька • 04 июля 2016
Ответ длякураГАЛЯ
откривайтесь, прийду у Вам
Пишите:)
Безпринципная• 04 июля 2016
Спросите здесь, она мне часто заказывает с польских маг-нов https://www.kidstaff.com.ua/user-1235600.html
Бутербродница• 04 июля 2016
Ответ дляБезпринципная
это самореклама?даже не указана цена за вес!
Безпринципная• 04 июля 2016
Ответ дляБутербродница
понятно, какая самореклама, человек живет и работает в Польше, где выкупает мои заказы, проживающей в Украине (так как часто я напрямую в их маг-нах проплатить не могу, есть ньюанс, пыталась обойти, пока мне не выгодно самой выкупать), переходит границу и высылает мне по Украину, в чем моя самореклама. Разве я написала, что выкуплю?
Kanapelka• 05 июля 2016
Ответ дляЗадолбулька
Пишите:)
а какой там нюанс? я проверила, вроде все ок!
Виниловая пластинка• 05 июля 2016
Ответ дляKanapelka
я так понимаю, автор была клиентом Татьяны, которая перевозила заказы, пользуясь т.н. малым припограничным движением, которое сейчвас прикрыли http://tyzhden.ua/News/168654 Теперь она не может принимать заказы в силу того, что не имеет возможности их перевозить. Мелкие посредники по Польше сошли с арены. Остались только бывалые, у которых уже механизм давно налажен. Есть тут пара таких девочек.
Я помню тему, как вроде эта Татьяна у вас скопировала все ваши объявления и даже опечатки те же :) Вас тогда еще в тему пригшлашали. Это она, да?
Kanapelka• 05 июля 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
да, было дело, но она извинилась и поменяла немного текст, я уже и забыла, неважно
автор Задолбулька • 05 июля 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
Я заказывала через нее ранее, но конкретно сейчас обращалась к другим посредникам:)